Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:44

Месяца 4 назад я заболела ангиной, антибиотики помогли мне в лечении, но оказались бессильными против образовавшихся гнойных пробок на миндалине. Причем, правая миндалина была совершенно чистой, а вот левая выглядела ужасно.

Врач прописывал мне разные спреи, промывания и таблетки, но увы и ах, ни каких изменений с миндалиной не произошло. В итоге, после безуспешного трехмесячного лечения я услышала от врача - надо удалять миндалины. Врач решил удалять мне обе миндалины, независимо от того, что правая меня не беспокоила.

До дня Х оставалось чуть больше трех недель, пока я сдавала все необходимые анализы. Как то встретила одну знакомую, вот она то мне и посоветовала попробовать настойку прополиса.

Купила я эту настойку и начала ей пользоваться.

Сначала я счищала все пробки, которые были видны, потом смачивала ватную палочку в настойке и пыталась добраться до "кармашка" в миндалине и затем смазывала всю миндалину.

Такую процедуру я проделывала 3-4 раза в день, после этого как минимум полчаса нельзя кушать.

Через пять дней пробок практически не было, а через неделю они вообще исчезли.

И я решила сходить на прием к врачу. После осмотра врач был сильно удивлен, пробок действительно не было. После чего и было принято решение об отмене операции по удалению миндалин.

Миндалина, конечно, еще не в лучшем виде, она рыхлая и вся в ямках от бывших гнойных пробок,но врач сказал, что самое главное, что пробок нет и значит осложнений на внутренние органы не будет.

Так что советую попробовать, мне помогло, возможно эта настойка и Вам поможет.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - эффективность
  • Натуральное
Alvariaрекомендует