MalenkiKot аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:46
Достоинства: быстро впитывается, дает накопительный эффект, накопительный эффект, не оставляет жирной пленки, хорошо увлажняет, эффект не пропадает после мытья рук

Здравствуйте!Данный крем мне достался в подарок, и я раньше не обращала внимания на данную фирму, но теперь присмотрюсь и вот почему..)

Этот крем для рук выполняет все мои требования кожа рук мягкая, нежная , приобретает здоровый цвет, увлажняет кутикулу и ногти - вцелом руки выглядят даже после разового применения очень аккуратно и ухоженно, даже если вы вручную перемыли гору посуды!)

Производитель заяляет этот крем как густой жирный крем для зашиты рук, и все это оправдано, он дайствительно зашишает руки но в то же время не создает противную пленку, он отлично пропитывает кожу ,но не выходит такой как сказать водой когда жарко например летом им можно смело пользоваться не боясь влажных ладошек ( а веть многие крема летом грешат этим), зимой еше лучше им пользоваться т.к. он восстанавливает и смягчает кожу поврежденную холодом.

Крем на 5!мне нравиться все: текстура, впитываемость, обьем, цена, круглогодичная возможность использования, требуется очень небольшое количество и самое главное результат!

Помыв руки самое интересное что эффект не пропадает, его достаточно использовать 1-2 раза в день, я бы даже сказала что эффект применеиея накопительный)и расход крема особенно при таком большом флаконе экономичный.

Крем изготовлен в израиле и обогашен минералами мертвого моря, продукт сделанный на совесть.

Спасибо за прочтение дорогие!

MalenkiKot рекомендует Крем для рук Mon Platin DSM Spa hand cream

• Крем для рук с витамином Е и Алоэ Вера из Израиля.

25.08.2017
    Vktorya аватар

Привет Хочу рассказать о моем любимом креме для рүк. Я раньше уже рассказывала о дневном увлажняющем креме от ООО Лорен Косметик . Этот крем отличается от него тем, что он больше подходит в роли ночного крема.

• Какой отличный крем! Аромат и результат радуют!!? + фото

12.04.2015
    Junonoshka аватар

Этот крем мне подарили. Сначала я и внимание на него не обратила, тем более с маркой mon platin знакома не была.Когда закончился мой любимый крем, пришло время оценить достоинства данного продукта. И я была очарована!

• Один из лучших!

10.01.2015
    TatianaOn аватар

Рада приветствовать Вас на моей страничке! Надеюсь мой новый отзыв откажется полезным для Вас! Сегодня я хочу оставить отзыв о креме для рук израильской фирмы Dead Sea Minerals (DSM) - SPA Hand Сream обогащенный Алоэ Вера и Витамином Е.

• Почти идеальный крем для рук

26.05.2014
    Katty_Sark аватар

Купила именно этот крем для рук совершенно случайно. До этого у этой фирмы пользовала только их термоядерную маску для лица. У меня на руках кожа какая-то вечно сухая, а самое главное, что почти ни один крем для рук не подходит (для лица мне подобрать было значительно проще): то остается неприятная …