Среднее: 4 (155 голосов)

olya_lol аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 11:20
Достоинства: -волосы легко расчесываются, волосы не утяжеляет, восхитительный запах, красивая и удобная бутылочка, отлично промывает волосы, придает гладкость, смягчает, увлажняет

Шампунь я купила в Ив Роше намеренно. Smile Просматривая сайт, заметила, что о шампуне оставляют положительные отзывы и оценка высокая. Почему бы и нет? Так что с удовольствием взяла в комплекте с бальзамом. Тем более шампунь многое обещал:

У вас очень сухие или вьющиеся волосы? Подарите им естественную красоту с помощью шампуня, обогащённого питательным маслом Жожоба БИО. Шампунь разглаживает, питает и восстанавливает стержень волоса. Необычайно шелковистые при прикосновении, Ваши волосы более сильные! Они вновь обретают свою мягкость и блеск. Шампунь, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его биоразлагаемая форма содержит более 96% компонентов натурального происхождения и обладает моющей основой растительного происхождения. Флакон подлежит вторичной переработке.

Волосы у меня конечно не вьющиеся, но суховатые, а в корнях жирнятся. В своё время пользовалась шампунями без бальзама, испортила их ужасно. Теперь волосы по всей длине поломаны, пушатся и торчат. Поэтому восстановление структуры волос и разглаживание необходимо. Ну а мягкость тем более! Производитель обещает эффективность:

Интенсивное питание волос подтверждено в 76% случаев. Тест проведен при участии 26 женщин на протяжении 4 недель.

Об эффекте потом, а пока о продукте. Бутылочка объёмом 300 мл. Очень удобная и симпотичная. Цвет шампуня белый. Аромат проооосто потрясающий, напоминает мне запах мёда с молоком. Пениться замечательно, пена очень мягкая и приятная, отличается от других шампуней, которыми имела возможность пользоваться. Купила это чудо за 250 рублей. Состав проанализировала, есть не очень хорошие компоненты.

А теперь о самом главном! Пользуюсь я вместе с бальзамом, поэтому эффект совместный. Волосы реально очень мягкие, приятные на ощупь, напитанные. Я понимаю, что мои волосы идеально гладкими сделать трудно, но шампунь по максимуму их разгладил. Объём не теряется, и волосы становятся какими-то воздушными! Аромат на волосах остаётся надолго. Я очень удивлена качеством шампуня, потому что помню, что какой-то шампунь из Ив Роше мне не подошёл, и я преждевременно сделала вывод. А зря! Шампунь хороший!

И ещё один пример эффекта на мужских волосах. Мой молодой человек пользовался маркой очень популярного ментолового шампуня с охлаждающий эффектом. Озвучивать не буду марку, но думаю многие поняли. Я такими не пользуюсь из-за очень грубого состава, жалко волосы и кожу. И эффект от этого шампуня был печальный. Сильная сухость и шелушение кожи головы с покраснениями, более похожа на дерматит. Слава богу он забыл его в другом городе и пользуется моим шампунем уже где-то неделю. Потому что эффект не заставил себя ждать. Уже через пару применений шампуня вся сухость исчезла.

Так что рекомендую! Smile

olya_lol рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Питание и Восстановление с маслом жожоба

21.04.2015
я бы только из-за аромата взяла попробовать! люблю вкуснышки такие. Ну а если и сам шампунь не плох, тогда тем более стоит попробовать!)
21.04.2015
Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!
Wink
21.07.2015
У меня был такой шампунь тоже, мне понравился Smile А тот шампунь ментоловый, которым пользуется ваша мч, лучше выкинуть в помойку и больше его не покупать.
Почему же?
21.07.2015
olya_lol качество ужасное,и как вы сами написали что состав не очень. Я общался со стилистом, так она мне сказала что ни в коем случае нельзя пользоваться этим шампунем. Smile
21.07.2015
Раньше я пользовалась более натуральными шампуньками и тоже была против этого шампуня. Но сейчас перестала обращать внимание на состав, поменяла мнение. Я в отзыве уже написала об этом. Мч подходит только этот шампунь. На состав того шампуня многие грешат, много всяких слухов. Но не думаю, что такой известный бренд станет рисковать "ужасным" составом. И на моих волосах он проявил себя более чем отлично. Сейчас пользуюсь профессиональным шампунем (позже и о нем оставлю отзыв), но даже он во многом уступает хш.
  • Отличный шампунь, пользуюсь уже 3 года

28.03.2016
    hanael аватар

Из -за постоянного окрашивания волосы потеряли ухоженный вид. Приходилось постоянно стричь концы. Расчесать было  мучительно. С шампунем Ив Роше я почувствовала видимый результат. Вернулись блеск и мягкость. Использую его уже третий год, вместе с бальзамом и маслом для волос из этой линии.

• Осторожно! SLS в составе.

19.05.2017
    Veronie аватар

Волосы у меня сухие . Этот продукт подошел хорошо. Текстура у шампуня хорошая, не слишком густая. Волосы остаются чистыми четыре дня. Цена по моему мнению завышена. Сейчас на рынке эко продуктов есть более бюджетные шампуни с таким же эффектом.

• Неоднозначно! Поставила тройку и вот почему…

09.05.2015
    leySUN аватар

Купила этот шампунь, позарившись на следующее: наличие в составе масла каритэ. Это поистине удивительный подарок природы. Масло каритэ (ши) известно своими защитными, восстанавливающими и питательными свойствами. То есть, это первая помощь при уходе за ломкими, ослабленными волосами.

• влюбилась с первого применения)))

18.04.2015
    обжора мое второе имя аватар

Я люблю косметику ив роше. Но шампуни и бальзамы никогда не пробовала. Тут зашла и меня за болтали продавцы , как они это умеют))) ну решилась взять шампунь и бальзам , ибо этикетка обещает гладкость и шелковистость и все бонусы от масла жожоба)))Честно говоря , я волшебства никакого не ожидала ,…