3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

MILenka аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 06:16
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: быстро теряют форму, разницы с ними и без не увидела

Описание данных шариков , симпатично упакованных в прозрачный блистер. манило и прельщало.

И меньший расход порошка, лучшее отстирывание и удаление пятен - звучит? Сами шарики игольчатые как ежики были трех цветов.Цена заманчиво низкая. Выбор пал на желтые. И, предвкушая невиданное доселе качество стирки - об экономии почему-то не думала - я принесла их домой. С улыбкой факира положила их в барабан и ...

Первую стирку шарики выдержали. Особой разницы. честно говоря, я не заметила, ну да ладно...

Но после второй -третьей стирки хваленые шары потеряли сво форму. Были бесжалостно смяты. Я расправила их - но они неумолимо превращалсь в мятыелепешечки после каждой стирки. Обещанных чудо-эффектов я так и не увидела. Толи материал , из которого изготовленное сие изделие не тот, толи еще то. Но не сложилось у меня с ними. И Вам не советую Деньги на ветер - если только полочку в ванной-прчечной украсите.

MILenka не рекомендует Шары для стирки и сушки белья Рыжий кот

Шары позволят существенно улучшить качество стирки без использования дополнительных средств бытовой химии, предотвратить появление катышков и сократить время стирки примерно на 25 процентов. Такой эффект достигается благодаря тому, что на загрязненные волокна оказывается дополнительное механическое воздействие: шары словно выбивают грязь. Белье, выстиранное в компании шаров с выпуклыми шипами, становится невероятно мягким. Если установить режим сушки, то шары, нагреваясь, отдают тепло белью, тем самым сокращая время сушки. Кроме того, они взбивают белье, не давая ему скрутиться между собой и скомкаться.

Заметим, что, несмотря на свой привлекательный вид, шары для стирки и сушки не предназначены для детских игр.
Улучшают качество машинной стирки.
Придают белью мягкость.
Предотвращают образование катышек.
Сокращают время сушки на 25%.
Гарантированный срок эксплуатации 2 года.

Стирка.

При стирке положите шары в барабан вместе с вещами, выберите нужный режим стирки.

Использование шаров улучшает эффективность стирки, так как кроме моющих средств на белье оказывается дополнительное механическое воздействие. Благодаря специальной поверхности шаров белье будет мягким. Химические средства для смягчения в процессе стирки не требуется.

Сушка.

Положите шары вместе с вещами, включите программу сушки.

В процессе сушки шары взбивают вещи, отделяя их друг от друга. Нагреваясь, шары отдают дополнительное тепло, время сушки при этом сокращается.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Рыжий кот
26.04.2014
эти шарики предназначены для пуховиков , при стирке шарики бьются об ткань куртки и не дают пуху сворачиватся . На качество стирки влияние не имеет
26.04.2014
Я для этого и брала. но, к сожалению, хватило на пару стирок. Шарики превратились в лепешечки.(((
в фикс-прайсе покупала ?