Опубликовано 10 Июль, 2013 - 02:39

Даже не знаю, как охарактеризовать этот запах крема: резкий, душный, преследующий, крайне сильный.

Наверно, так и должен пахнуть настоящий натюрель, но что-то это мне не нравится.

После нанесения этого крема на лицо сразу же хочется его смыть, лишь бы избавиться от неприятного запаха.

Насчет характеристик пользы для лица - ну вроде аллергии нет, лицо не отекает, прыщи не лезут, вот только затестить толком не получается - я не выдерживаю этот запах. Наносится довольно легко и впитывается хорошо, нет жирной пленки. Консистенция типа киселя. Еще не нравится, что он выдавливается из тюбика как-то много, прямо выплескивается, поэтому нажимать надо аккуратно, не сильно.

Домочадцам тоже очень не нравится запах этого крема, нос воротят.

Кот вообще убегает и не дает себя гладить, если намазаться этим кремом. Делает дикие глаза, выгибает спину и скачет от меня боком. Настолько ему невыносим этот запах.

Еще должна отметить, что запах крема настолько силен, что перебивает ВСЕ остальные ароматы: геля для душа от тела, шампуня от волос, дезодоранта и даже парфюма!

Вот и решайте, нужен ли вам такой крем! Даже если он по качествам для кожи окажется хорош - мне кажется, всегда можно найти хороший подходящий коже крем без таких косяков как неприятный запах.

На всякий случай перечислю 11 растительных био-культур, из-за которых этот крем претендует на натуральность Био: как заявлено - 99,4% ингредиентов крема имеют растительное происхождение:

Экстракты зеленого чая, календулы, оливы, водный экстракт гамамелиса, пудра алоэ, масло каритэ, масло ореха, эфирные масла мяты, лаванды, апельсина, петитгрена.

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Неприятный сильный резкий запах
qstnрекомендует
Полностью с вами согласна, тоже не подружилась с этим кремом именно из за запаха Smile