Ополаскиватель для полости рта Aquafresh Освежающий - отзывы

• 10.09.2011
    После нескольких месяцев ежедневного использования ополаскивателя "Лесной бальзам" мы с мужем решили попробовать что-нибудь другое в той же ценовой категории. А в моем любимом магазине "Ашан" на ценниках написана цена не только за упаковку, но и за литркг.
  • 31.03.2014
    Разбавлю положительные отзывы и здесь. Данный ополаскиватель Aquafresh был куплен с целью экономии вместо уже полюбившегося Splat irecommend.rucontentmne-nravitsya-no-vkus... . Цена ниже, а еще +200мл бесплатно!!
  • Купила данный ополаскиватель после вот этого "Кедрового бальзама ". Цена: около 40 000 бел. рублей. Объём: 500 мл. Упаковка: пластиковая, нельзя незаметно вскрыть и закрыть обратно, что, конечно же, только плюс.
  • 08.04.2013
    Долго не могла в магазине выбрать ополаскиватель для рта - выбор-то ой как велик. )) Перекрутила в руках много всяких бутылочек, думала вначале приобрести средство самое популярное в Америке, Listerine...потом взгляд наткнулся на Аквафреш - бутылочка была большая и пузатенькая, аж пол-литра и цена…
  • До этого покупала разные ополаскиватели, чаще травяные наверное. Этот увидела, точнее выделила среди большинства тем, что больше по объёму))) Да и цена в сравнении с другими была нормальная.
  • 28.07.2015
    Здравствуйте.Я постоянно пользуюсь ополаскивателем Сolgate Plax освежающая мята,но в магазине привлекла внимание упаковка и цена ополаскивателя Aquafresh +на него была еще и дополнительная скидка.Хорошо еще то,что была защита от вскрытия.Сама баночка пластиковая,идет с мерной крышечкой.
  • 12.11.2013
    Всегда пользовалась Лесным бальзамом, а тут была акция поллитра по цене 300 мл, решила попробовать. А теперь не знаю, как поскорее закончить бутылку, выбрасывать жалко, а пользоваться противно! Отвратительный как по мне вкус! Очень неприятный и освежает не так хорошо, как тот же Лесной бальзам.
  • На протяжении последних семи месяцев я ношу брекеты, и, сами понимаете, как маниакально тщательно нужно следить за полостью рта в это время. Ополаскиватель для полости рта Aquafresh для меня находка, я использовала его уже наполовину.
  • 17.12.2012
    Доброго времени суток! Я не недавно ходила в супермаркет и купила этот ополаскиватель для полости рта. Стоит он не дорого большая экономичная упаковка. Я пользовалось зубной пастой этой фирмы и решила что ополаскиватель тоже должен быть нормальным.
  • 22.05.2012
    Отличный ополаскиватель для полости рта,хочу я вам сказать!Освежает надолго (правда,если налить побольше в стаканчик - будет ой-ой-ой как печь),даже когда покушаешь салат с луком -помогает,а значит - молодец!"Дутая" бутылка - не очень удобная,на мой взгляд многовато места занимает.Ярко-вишневый…