Ополаскиватель для полости рта Биокон Доктор БИОКОН ромашка + колендула - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Это не для меня!

29.05.2015
    Ronet аватар

Ополаскивать зубы после чистки вошло у меня уже в добрую хорошую привычку. Долго пользовалась "Лесным бальзамом", но захотелось мне разнообразия: купила Доктор Биокон. Читать далее (1)

• Действительно помогает! У кого проблемы с кровоточивостью десен, советую обратить внимание на это средство! + фото

26.11.2014
    anitaBlack аватар

Данный ополаскиватель был куплен после того, как мне поменяли коронку на зубе, десна постоянно кровоточила, и я решила прикупить  что-то от кровоточивости.Можно, конечно было "позаморачиваться" с  завариванием трав, но я в этом деле лентяйка и мне проще купить что-то готовое! Читать далее

• Вот что я искала!!!

07.04.2014
    Валерика аватар

Искала в сети магазинов Watsons ополаскиватель для полости рта. Наткнулась на знакомый уже ополаскиватель от ТМ БИОКОН (Украина, Донецк), но только на "Лесной", а "Ромашка + коллендула", да еще в 2 раза больше данных ингредиентов, по крайней мере так обещал производитель (см.фото состава))))))… Читать далее

• Хорош помощник! +фото

24.05.2014
    polushka аватар

Доброго времени суток! У меня довольно слабые десны, часто травмируются. Бывает воспаляются, ощущения, конечно, не из приятных. Да и зубы тоже не такие сильные, как хотелось бы. Стоматолог говорила, что у современной молодежи это частое явление. Конечно, необходим комплексный уход. Читать далее (2)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.