Ополаскиватель для полости рта Лакалют Lacalut Fresh - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Выбрала именно этот ополаскиватель по нескольким причинам.Первая-это моя любимая марка.Хоть и нельзя постоянно пользоваться моей любимой пастой,но именно от нее я увидела результат.Пользуюсь курсами.Во-вторых,искала именно концентрированный ополаскиватель.Устала от обычных.Не успеешь купить,как опять беги в магазин.В третьих,искала средство действительно с работающими составляющими.Здесь есть хлоргексидин,который препятствует размножению бактерий и появлению ненавистного налета.Лактат алюминия и фтор минерализует зубную эмаль и укрепляет ее.Флакон 75 мл,но хватает почти на полгода.Там нужно на 50-100 мл 5-7 капель.Я наливаю воду прямо в колпачок(там 10 мл) и 2 капли Лакалюта.Мне вполне достаточно,чтобы прополоскать.Вкус напоминает запах в стоматологической клинике.Мята не термоядерная.Во рту ничего не щиплет.И я думаю,что он будет полезен для людей с проблемными деснами,потому что содержащийся лактат алюминия немного стягивает внутри.Но это очень деликатно и приятно.Очень экономный.На все 100% оправдывает свою цену!
Брэнд: Лакалют
Показывается не более двух фото из одного отзыва.