Опубликовано 18 Март, 2017 - 16:34

Давно хотела себе матовый блеск от никс, но все сомневалась, стоит ли он своих денег?

И вот, решилась!

Цвет: 02 lipli

Вот эта чудесная покупочка:3

Также приобрела еще маску для лица от holika-holika, о которой обязательно отпишусь попозже)

Ну, подробнее о блеске!

К сожалению, моя фронтальная камера очень чувствительна к свету и нормальных снимков именно на нее у меня сделать не получается, да и накрасилась я чисто показать цвет, неудобно и некрасиво получилось,губы не подготавливала никак, но цвет близок к реальности) Извините уж, сладенькие.

Сам цвет- фиолетовый с нежным кремово-коричневым подтоном. при разном свете по разному смотрится, но вообще и в целом это фиолетовый оттенок, который я давно искала среди других производителей. Необычно и благородно выглядит на ваших губах, думаю, этот цвет всем подойдет, ну очень красивый!

Губы блеск при правильном использовании сушить не будет!

Ложится достаточно равномерно, да и кисточка удобная, нужно только привыкнуть к ней. Поначалу , когда еще не привыкла, не очень получалось ровно.

Стойкость приводит в восторг, правда отмывать ее проблематично)

после нанесении недостатки лучше убрать сразу, сохнет достаточно быстро)

Ни в коем случае не "растирайте" губы, как при обычной помаде, все испортите только!

Теперь об использовании:

Перед тем, как накрасить губы, их нужно подготовить, для тех, кто раньше не пользовался матовыми блесками эта информация достаточно актуальна. Как готовлю губы я:

1. очищаю их нежным скрабом для лица. Это нужно для того, чтобы все шелушинки ушли и не выделялись при нанесении блеска. Если вы этого не сделаете, то блеск только подчеркнет недостатки ваших губ.

2. Немного тру зубной щеточкой, чтобы были немного объемнее.

3. Намазываю губы увлажняющим кремом, потом стираю его, так как он скатывается и намазываю гигиенической помадкой. Это для того, чтобы не пересушить.

Вуаля, можно наносить блеск!

На разных губах цвета смотрятся по разному, не рассчитывайте на цвет, изображенный на какой нибудь картинке)

Спасибо всем, кто читает этот отзыв, рекомендую вам этот блеск!

Приятных покупок:3

Вот,кстати бюджетный скраб, которым пользуюсь, он не для губ, и даже не для лица, но справляется идеально со своей задачей:

Magdaleneрекомендует
Если честно, то покрытие не особо, а вот губки ваши любое покрытие сделают люксовым)