Опубликовано 10 Июль, 2011 - 11:00

У меня очень жирная кожа лица, ни один крем на пятерку еще не справлялся, даже от матирующих кремов кожа начинает блестеть и покрываться жиром Wink! Я очень скептически и с недоверием отношусь к марке Сто рецептов красоты, но этот крем попробовать все таки решила. Отзывы вроде пишут хорошие, цена доступная, а мои кремы лицо уже вообще не воспринимает. Но он вполне оправдал мое доверие. Запах у него не противный, слегка пахнет лимоном, не сильно мне ,конечно, нравиться, но не это главное. Впитывается быстро, его матирующий эффект чувствуется сразу. Лицо даже в жару становиться бархатистым и приятным на ощупь, без жирного слоя. Очень приятное ощущение чистого лица. Входящая в состав рисовая пудра играет не последнюю роль. Да и прыщей еще больше на лице не появилось. Тональная основа не скатывается.
Стоит он 35-40 рублей, а его свойства меня вполне устроили.
Нужно отдать должное отечественным производителям, ведь стали выпускать неплохую косметику, которая теперь очень сильно конкурирует со всякими Гарньерами и Нивеями из нефтепродуктов. Данный крем стоит дешевле в несколько раз, а по качеству не уступает совершенно. Я не могу сказать, что этот крем меня сильно впечатлил, но я его советую обладательницам очень жирной кожи, которая уже привыкла ко всяким кремам и не воспринимает ничего. Попробуйте, я думаю, подойдет многим, тем более стоит он совсем не дорого.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Регулирует выделение жира
  • Хорошо впитывается
Legally_Blondeрекомендует