Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 19:26

Уже две недели упиваюсь облепиховым морсом собственного приготовления. Да, пожалуй это моя самая любимая ягода! Такая необычная, вкусная и бесконечно теплая и яркая...

Недавно, в своем профиле в Instagram, я начала рассказ про свои скрабы и сейчас, когда солнышко совсем покинуло наш город - самое время рассказать про скраб для волос с солнечной облепихой от компании Natura Siberica.

Что обещает производитель:

Уникальное средство по уходу за кожей головы. Интенсивный скраб тройного действия глубоко очищает кожу головы,препятствует выпадению волос, увеличивая приток крови к волосяным луковицам. Регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть. Средство подходит для всех типов волос. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масло алтайской облепихи и марокканское масло способствуют образованию кератина, обеспечивающего им блеск и прочность. Календула, дикая сибирская мята и кислица якутская оздоравливает кожу головы и питают корни волос.

Мое мнение:

Стоит ли говорить на сколько важно пользоваться скрабом для головы, ведь каждое средство, которое мы наносим на волосы(включая шампуни) не вымывается на все 100 %. Мой выбор пал на натуральный облепиховый скраб, который оправдал и превзошёл мои ожидания!

• Скраб нереально вкусно пахнет самой настоящей облепихой и передать этот волшебный запах словами просто невозможно. Получаю огромное удовольствие ощущая его на себе.
  • При нанесении скраб взбивается в плотную пену и едва заметно холодит и освежает (ментол находится на втором месте в составе, на первом - вода).
  • Вымывает голову так, что волосы и кожа головы начинают скрипеть, а свежесть корней сохраняется на один день дольше (для меня это всегда подвиг!).
  • Обожаю это ощущение после мытья волос скрабом, кожа головы будто начинает дышать, а кровь бурно приливает к корням! Да, я могу поверить, что он стимулирует рост волос.
  • Действительно, наносится и вымывается трудно и вам придется немножко попотеть, чтобы дотянуть частички скраба до головы, не оставив все на волосах. Также придется потратить около 5-7 минут на полоскание.

Состав отличный! Эффект супер, а цена...

Цена еще лучше - ок. 130 рублей!

От души рекомендую попробовать!

Достоинства
  • массаж кожи головы
  • натуральный состав
  • низкая цена
  • приятный аромат
  • создает ощущение чистоты
  • цена около 150 руб
Недостатки
  • трудно вымывать
WhatPollyLikesрекомендует
06.10.2015
очень давно был у меня этот скраб, нравился!
надо опять купить!
оо, мне как раз такое средство нужно