Viktoriya_RA аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 16:03
Достоинства: 2. увлажняет волосы., не сушит кожу головы, отлично пенится и очищает волосы, увлажняет и смягчает волосы

Так уж вышло, что именно эта серия вызывает восхищение не только у меня , но и у членов моей семьи. Очень хорошо увлажняет и восстанавливает крашенные волосы, после химической завивки, осветленные, или просто сухие, ломкие. Перед использованием желательно встряхивать. С таким шампунем даже не обязательно пользоваться бальзамом, хотя , конечно, не помешает Smile

Шампунь очень понравился, так же радует и выдержанный дизайн емкости. Удобная форма, удобно брать мокрыми руками, не выскальзывает. Самое главное , что волосы после него в меру увлажнены, не люблю , когда они в /"разные стороны/", как говорится. В общем, шампунь советую вам. Так же можно использовать как семейный шампунь, так как производитель не пожалели по хорошей цене там целых 500 мл.

В общем, как всегда, Белита не подвела)

Viktoriya_RA рекомендует Шампунь Белита-Витэкс High Style с D-пантенолом укрепляющий для сухих и поврежденных волос

• Увлажнение, мягкость, объём + пушистость - ДА! А блеска мало...

30.03.2013
    Нат48 аватар

Купила этот шампунь, взамен предыдущей серии "Keratin Active" от Белиты с силиконами, которым пользовалась 9 месяцев. Вообщем, шампунь мне понравился и подошёл, но немного отступлю.

• С ним и бальзам не нужен.

17.02.2015
    Alvaria аватар

С недавних пор я стала интересоваться белорусской косметикой, качество многих их средств по уходу за волосами меня вполне устраивает. Именно этот шампунь на прилавках магазина я не нашла, пришлось заказывать его через интернет-магазин. Шампунь недорогой, где- то в районе 100 рублей за 500 мл .