Ann Pototskaya аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 12:47
Достоинства: доступная цена, оказывает антибактериальное действие, отличная консистенция, приятный запах
Недостатки: немного сушит кожу

Имея достаточно проблемную кожу, я всегда находилась в поисках идеальной умывашки. Пробовала разные фирмы, но, в конце концов, поняла, что средства эффективнее и бюджетнее этого я точно не найду.

Пришла в магазин увидела несколько пенок для умывания от NIVEA, но зацепил именно "Экстра глубокое очищение с мультиэффектом 5-в-1" и именно эта фраза "5-в-1".

Стоит около 200 рублей. Долго думала и все таки решилась купить - "авось поможет!".

Пришла домой, распарила лицо и нежными массирующими движениями (так как это еще и скраб) нанесла на кожу.

Запах очень приятный, сама консистенция тоже очень порадовала (не склизкая, как некоторые другие пенки, в меру густая и в меру жидкая). Сама пенка белого цвета с голубыми вкраплениями (частичками скраба). Удобно и то, что пенку можно использовать в качестве маски. Единственный минус состоит в том, что немного пересушивает кожу, но это можно легко исправить, нанеся после всей процедуры крем. Но все таки не советую обладательницам сухой кожи, лучше подходит для жирной и нормальной:)

Ann Pototskaya рекомендует Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

• это вещь!

09.10.2012

Использую это средство в качестве геля -скраба раз в две недели уже давно(год). У меня очень много пробников этого средства, но полную версию я до сих пор так и не купила.Расход экономичный.

• Не советую

21.08.2011

Я в принципе и раньше знала, что не бывает так , что одно средство может использоваться в нескольких качествах, особенно если это касается лица, но захотелось попробовать что то новое .Купила это средство, пахнет оно приятно не спорю, аромат свежий.Цвет и консистенция кремовая,ну это потому что в…

• Мгновенно действует, написано на упаковке. Но что же представляет из себя это средство на самом деле?

04.12.2014

Средство можно наносить на кожу двумя способами: нанести его на лицо массирующими движениями и сразу смыть, либо оставить в качестве маски на 3-5 минут. Если наносить как маску, смываться средство будет немного тяжелее. Запах мне напоминает мужскую пену для бритья.

• Несовершенства убивает, поры чистит

16.11.2014

Здравствуйте, девочки и мальчики! Хочу поделиться впечатлениями о средстве для очищения кожи , которое на сегодняшний день мое любимое. Что обещает нам производитель? 1) Эффективное удаление загрязнений без пересушивания. Мой опыт: производитель не врет.