Опубликовано 14 Март, 2018 - 19:44

4900 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того что я очень сомневалась в мощности данного пылесоса.

всего 3 детали и никаких трубочек как в моющемся

Покупала через интернет магазин со скидкой за 4900 гривен.

красивый

Причина покупки была поломка старого циклонного пылесоса Samsung 1800w, а выбор этого- цена и хорошие отзывы.

Глянцевый

Итак пылесос с аквафильтром Thomas AQUA-BOX Compact красивый )) глянцевый,небольшой, мощный и главное без пыли. Ненужно после уборки идти вытряхивать фильтра . Для меня это была большая проблема,так как во дворе дома ? детская площадка и постоянно смотришь чтобы небыло детей, или дождик ☔️ или ветер ?. Короче говоря причины всегда находились и ставился циклонный пылесос на место, а после 3-5 раз мощь терялась☹️.

С Thomas конечно всё по-другому. Во-первых нет пыли , во-вторых мощность всегда одинаковая- потому что он всегда чистый)) по быстрячку запихнуть его в кладовую не получится так как нужно помыть ( хотя главное вынуть аквабокс, и получиться ?) Чем он мне очень понравился - думала будет напрягать постоянно мыть, но оказалось всё очень легко и просто.По размеру немножко больше чем мой старый Samsung но очень манёвренный, шланг хорошо крутится. Четыре режима мощности, ламинат убираю на Eco , ковёр на turbo max. Жидкость ещё не собирала. Три насадки- пол-ковёр,насадка кисть, щелевая. Увлажняет воздух во время уборки. Можно использовать мешок, но зачем ??‍♀️

Есть конечно недостатки. Великовата щётка пол-ковёр и не везде проходит. Нету турбощетки, но я использую от Samsung. У меня ковёр с очень плотным ворсом, выбитым рисунком и без турбо щетки никак?

Итог - пылесосом ,на данный момент, я очень довольна!

Достоинства
  • *Мощность
  • Аква-фильтр
  • Отлично справляется с поставленными задачами
Недостатки
  • Нет турбо щетки
La_vaрекомендует
19.12.2018
Убирать с аквабоксом одно удовольствие, не дышишь пылью ни при работе, ни при очистке. Мощность потрясная, собирается даже самый мелкий мусор, который не так легко и достать обычно. Пылесос компактный, удобный, практичный и максимально эффективный.