Опубликовано 21 Август, 2013 - 10:49

Начитавшись положительных отзывов про корейскую косметику, я решила попробывать на себе. Начать решила с такого популярного ВВ-крема, но какой выбрать незнала (их таак много). Ждать 1-1,5 месяца, пока он приедет из Кореи, тоже не хотелось. И вот однажды просматривая очередной пристрой корейской косметики из соответствующей совместной покупки, я наткнулась на НЕГО, HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream для жирной и комбинированной кожи. Обещания производителя мне очень понравились (впрочем как и цена) и я его купила.

Достоинства:

- хорошо выравнивает цвет кожи;

- матирует и скрывает мелкие недостатки кожи (особенно если до его нанесения, хорошо очистить кожу, например, пилинг-гелем http://irecommend.ru/content/litso-kak-posle-gigie...);

- отлично подстраивается под тон кожи;

- ухаживает за кожей, после недели применения состояние кожи значительно улучшилось;

- недорогой (я отдала за него 8 долларов);

- приятный ненавязчивый запах.

Недостатки, на мой взгляд, незначительные, если много нанести крема, то он становится заметен на лице.

Вывод: данным ВВ-кремом ОЧЕНЬ довольна, он оправдал мои ожидания на 100%.

Достоинства
  • + приятный запах
  • выравнивает тон кожи
  • маскирует воспаления
  • матирует
  • подстраивается под цвет кожи
  • ухаживает за кожей
  • цена
Недостатки
  • если нанести много-эффект маски
marilyzaрекомендует
  • 07.05.2014
    Это мой второй бб-крем из серии Холика Холика Petit. Первым был Watery и он, на удивление, очень подошел мне. Поэтому я взяла на пробу 2 других вида из серии, потому что не могла определиться между ними. Взяла Clearing и Moisture. Первым после Watery я попробовала этот - Очищающий.
  • 17.06.2018
    Всем привет. Я являюсь фанатом корейской косметики, уже два года пользуюсь корейскими ухаживающими средствами, и немного попробовала из декоративной. Самым приятным открытием стали корейские BB, после которых возвращаться к обычным тональным средствам нет никакого желания.
  • 24.08.2013
    Летом хочется легкости на кожи и меньше макияжа,но с защитой от ультрофиолетовых лучей. Купила 2 вида ВВ крема и не пожалела! После того,как загорела пришлось перейти на этот крем. Крем для жирной кожи и комбинированой.
  • 25.07.2013
    Это был мой первый BB cream, была им довольна, как слон, но..Спустя месяц заметила, что сильно забивает поры. Кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне.