Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 09:26

Всем привет) Отзывы писать не умею, поэтому заранее простие за мой корявый язык.

Год назад начала терять волосы, сначала просто выпадали, думала пройдет, вот только витаминок надо бы пропить. Пропила курсом-не помогло. Начала использовать маски для волос, сначала это были домашние: горчичные, перцовые, луковые и тд. Потом перешла на масляные: репейное, касторовое и вслед за ними индийские масла, потом смешивала их между собой, использовала пажитник и много чего пробовала. Какие-то масла понравились, очень на рост влияли хорошо, но не эффективны оказывались при выпадении.

Так я промучалась пол года. Волос стало гораздо меньше, начали появляться залысинки... Пошла сдала анализ на половые гормоны, на гормоны щитовидки, железо и тд. Все в пределах нормы. Странное дело. Да, все это время я пью разные комплексные витамины... Ничего не помогает.

Летом я твердо решила в октябре побриться на лысо и прикупить себе парик из натуральных волос, дабы ходить с тем что осталось на голове в ветреную погоду-это ужас. А волосы все сыпятся и сыпятся. Все забито ими: ванна, стоки, устланы полы, подушка естессно и тд 🙈 дипрессия, нервы и нежелание выходить из дома. Обрезала волосы по-короче, что бы легче было лысину принять😆, но тут в интернете как-то нарвалась( да как-бы) не на этом сайте) на вот эту сыворотку. И все такие довольные и счастливые от нее. Думаю, чем черт не шутит, пока Бог спит! Заказала на Озоне сразу 4 флакона( муж посоветовал еще таблетку от жадности прикупить) Начала пользоваться средством в начале августа через день ,согласно инструкции. И вот сегодня уже октябрь, 4 пузырек заканчивается. Да, я не жалела пенки, втирала много:) Итог: что было и что стало. Волосы до сих пор выпадают! Но как-то по-здоровому, а не пучками! Т.е расческа после укладки феном практически чистая.

После использования пенки могу заявить с уверенностью, что она работает! Волосы приобретают блеск, мягкость и Слава Богу 🙏🏻 прирост новых волос.

парик пока отменяю😂😂😂

да, еще неделю назад начала пить очередные пилюли “Селенцин” и мыть волосы одноименным шампунем. Отпишусь о результатах. Всем красивых волос!!! 🤗

Достоинства
  • Консистенция в виде пены
  • Не вызывает раздражения
  • Питает корни
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Муторно использовать, нужно обязательно мыть волос
  • Очень жирнит волосы
Nnaotmazрекомендует
26.05.2019
Очень прошу. Подскажите пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела? После прекращения пользования пенкой не начинается ли заново волосопад? Сдавали дегитротестостерон? Это от него волосы падают так и эта пенка является блокатором.
28.06.2020
Здравствуйте! Прошу прощение за столь поздний ответ🥺 мне никак не удавалось зайти на сайт. Восстановила.
Волосопад прекратился, был прирост, однако радоваться пришлось не долго. Как только перестала использовать данное средство, через какое-то время полезли вновь. Рекомендую пенку, как поддерживающую пилилюльку-не более.Как хорошую пилильку)
Анализы на гормоны были все сданы, в этом плане все ок..