Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 13:50

После рождения малыша ,высыпали прыщики на лице.Да и не ровный цвет лица,пигментация на переносице меня угнетали.И вот пошла я в аптеку за средством от это ужаса.Набрала ухода ,и консультант вручил этот чудесный крем.

Итак:

-цена полной версии 400 грн

до
до

-всего 2 оттенка(у меня светлый)

после

Стеариновая кислота
Церамиды-6
Уникальный запатентованный комплекс
Альфа-бисаболол
Без ароматизаторов и парабенов"

- приятный свежий ,аромат

-текстура водяная,легкая и воздушная

-среднее покрытие

-не смотрится маской

-после нанесения оставляет пудровый эффект

-на ощупь кожа не влажная

-блеск отсутствует

-дает долгий матовый эффект

-красноту скрывает

-прыщики не перекрывает

-не сушит кожу

Лицо выглядит свежей и главное естественно.К тому же поры не забивает,а высыпания проходят.

макбетрекомендует
  • 29.08.2016
    Тональный крем Exfoliac решила попробовать после обзора Елены Крыгиной коробочки про проблемную кожу. У меня раньше был небольшой опыт использования тональных кремов аптечных марок. Не очень удачный, так как они плохо ложились и в целом сушили кожу.
  • Этот тональный крем из коробочки kryginabox проблемная кожа стал для меня настоящим открытием. До него я использовала тональные кремы люксовых и профессиональных марок.
  • 19.08.2015
    Всем привет! Спешу с вами поделиться своей находкой в области тональных кремов. По себе знаю , что найти идеальный тональник совсем не просто,особенно если имеешь проблемную кожу. Моя кожа далеко не юная, но имеет проблемы как юношеская...это расширенные поры , жирный блеск и прыщики.