liren аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 11:53

С наступлением осени отложила матирующий крем от La Roche - Posay и перешла на увлажняющий Korres Pomegranate. Купила его еще в начале года за 700 рублей, в интернет-магазине.

У меня смешанный тип кожи, пресловутая многострадальческая T-зона и требующие увлажнения скулы, щеки, шея.

Впервые встретила крем-гель, который по консистенции не похож на гель для укладки волос. Он белоснежного цвета, как обычный крем, но очень легкий, тающий на коже.

Не содержит силиконов, парабенов, как и все средства Korres -  имеет максимально натуральный состав. Для разбирающихся прикладываю фотографию:

После умывания наношу крем на сухую кожу,он моментально впитывается, оставляя на коже лишь легкий блеск, не глянцевый, скорее матовый, натуральный, словно и нет крема на коже. Имеет слабый парфюмерный аромат, приятный, не навязчивый. Есть нотки граната. Кожа после крема мягкая, увлажненная, нет ощущения маски на лице, кожа дышит. На фото, стою лицом к окну, снято спустя минуты 3 после нанесения. Конкретно глянцевого блеска нет.

Крем на столько легкий, что его можно использовать и как основу под макияж.

Пожалуй, я нашла свой идеальный крем!

Очень рекомендую для обладательниц проблемной кожи лица.

liren рекомендует Крем для лица Korres Pomegranate moisturising cream-gel для жирной и комбинированной кожи

30.04.2014
подскажите, пожалуйста, в каком интернет магазине его брали?
03.05.2014
03.05.2014
спасибо Smile
16.11.2015
Тоже использую этот крем. Он замечательный!!!!
Отлично питает и не жирнит кожу Exclamation Mark