Любовь_Лукьянова аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 20:03
Достоинства: *доступная цена, кондиционер в комплекте, отлично справляется ос своей задачей, равномерное осветление, удобное нанесение
Недостатки: мало бальзама

Очень Долго проходила с чёрными волосами, Потом решила вдруг внезапно перекраситься в красный. Мне хотелось ярко красного цвета, Ну конечно же с чёрного сразу он у меня не получился. Сделала смывку с помощью смывки Олин. Стала такой жутко жёлтый пятнистый мерзкий в общем так цвет... После нанесла краску (Не помню фирму) Красную. Вышел у меня такой цвет как на фото. С таким Цветом волос я проходила около двух трёх месяцев. На третьем месяце отстал сходить и стал рыжим. Тогда я решила немного осветлиться, И после этого нанести красный пигмент чтобы добиться ярко красных волос. Мой выбор пал на осветлитель syoss 13-0. И вот что у меня получилось. Волосы стали более ломкие и сухие. Но к этому я была готова. Конечно же я передумала наносить красный пигмент так как цвет который у меня получился мне очень понравился я прошлась Розовый тоникой. Я очень довольна:)

Любовь_Лукьянова рекомендует Осветлитель для волос SYOSS №:13.0 Ультра

Тип косметики: Осветлитель для волос