Lelik120588 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:17
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, очень красивые цвета, хорошо ложится

Косметику Орифлейм уважаю и пользуюсь ей давно. Хотя, конечно, что касается стойкости лаков, это у них пока на 4. Но, учитывая, что долго я с одним цветом ходить не могу, меня это не смущает.

Иатк, на оттенок "Нежная лаванда" я долго смотрела и все-таки решилась. Тем более, что за 100 руб.красивый лак в Москве особо не найти.

Когда я его забрала, во флакончике он мне показался бледноват все же. Открываю....Кисточка тонковата, но....Начинаю наносить, и он такой нежненький, такой красивенький.Про все забыла. Для любителей почти незаметного легкого маникюра, красьте в один слой. Я решила вам сразу показать, как он смотрится в 2. Уже поярче, понасыщенней.

В общем, я довольна, ставлю пять: за цвет, за консистенцию (красит без разводов).

Посмотрим, как будет держаться теперь.

Lelik120588 рекомендует Лак для ногтей Oriflame "100% цвета"

Лучший выбор для тех, кто привык планировать бюджет. Глянцевое покрытие, чистый сияющий цвет и легкое нанесение. 12 отличных оттенков на любой вкус. Попробуйте их все!

Объем: 8 мл.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Oriflame
  • Валентина Павлова аватар

Валентина Павлова 6 Апрель, 2014 - 15:25
    Цвет очень красивый, такой нежный в особенности для весны)
  • Lelik120588 аватар

Lelik120588 6 Апрель, 2014 - 17:44
    Да. И Вы знаете, пока что этот цвет выдержал уборку и мытье посуды, нигде даже чуть-чуть не облупился за 2 дня

• Яркий и насыщенный! +фото маникюра

07.04.2013
    Anya_19 аватар

У меня оттенок лака "Яркая фуксия". Он мне очень понравился, люблю насыщенные цвета. Ноя боялась, что при нанесении он, как много других лаков будет полосить, и ложится неровно. Но этого не случилось, он очень красиво и ярко смотрится даже в один слой. Наносится тонким слоем, равномерно.

• Самый лучший оттенок для классического френча

15.09.2015
    Юлия5579 аватар

Уважаю классику. Маленькое черное платье, туфли-лодочки, неагрессивный макияж и французский маникюр. Ну красота же, друзья, в самом чистом виде! Давно искала идеальный оттенок лака для френча. Нашла)) В Орифлейме, из линейки 100 цвета оттенок Сливочный крем. Сам по себе лак немного полосит.

• Сливовый-сливовый! Любимый!

27.04.2014
    Лучезарная11111 аватар

Солнечный всем весенний приветик!!!!!!!!!! Этот лак, я думаю, знаком каждой девушке. (Оттенок "Спелая слива"). Уж не знаю, сколько времени я пользуюсь Ори, но сколько пользуюсь - он был всегда. Такой густой сливовый красавец!

• не понравился:'(

29.03.2014
    Tsy аватар

Доброго времени суток!!! Мой отзыв о лаке для ногтей Pure Colour Nail Polish 100 цвета . Накрасила его у подруги. Не могу сказать, что этот лак мне понравился. Он вполне обычный, и ни чем не отличается от обычных лаков за 20-30 рублей. Ну и бывали у меня и по лучше.