Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 15:20

Я очень полюбила шампуни данной марки. До этого у меня был другой шампунь этой же марки: http://irecommend.ru/content/deistvitelno-obemnye
Этот шампунь действительно придаёт объём волосам! Особенно тонким) Т. к. волосы у меня очень толстые, густые и тяжёлые мне не очень заметен эффект, но он есть) Волосы не прилизанные, а приподнятые у корней:) Шампунь отлично промывает волосы, не сушит их, что для меня плюс, т. к. у меня кудрявые и очень сухие волосы) Констистенция у этого шампуня очень интересная, я бы сказала он как желе)) Цвет тоже необычный. Пенится превосходно, поэтому его хватает надолго! Использую я этот шампунь вместе с бальзамом, вот отзыв на бальзам (может кому-нибудь понадобится): http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-takogo-ef...
Благодаря этим средствам я поддерживаю свои волосы в хорошем состоянии, т. к. они очень часто подвергаются использованию утюжка и фена) Ставлю этому шампуню 5!

1 фото: Сам шампунь
2 фото: Волосы после использовании этого шампуня и бальзама (до выпрямления)
3 фото: Волосы после использовании этого шампуня и бальзама (после выпрямления)
Достоинства
  • добавляет объем тонким волосам
  • доступный
  • недорогой
  • отлично промывает
  • придает блеск
  • придает шелковистость
  • хорошо пенится
  • экономичный
Маришка358рекомендует
31.03.2012
У вас очень красивые волосы! И очень милые кудряшки, хотя после утюжка обалденные вообще.
+ за отзыв Smile
09.09.2012
Боже мой, да зачем же такие роскошные волосы выпрямлять??!! Вам + за отзыв. Но я б (если б у меня были такие же волосы) ими гордилась и не выпрямляла!
16.12.2012
Красивые волосы! Только зачем для жирных волос шампунь используете, если они сухие)