Опубликовано 20 Январь, 2013 - 18:21

Я очень большой поклонник лаков для ногтей, тк проходила около двух лет с наращенными ноготками и соскучилась по этому "ритуалу". Раньше у меня было куча разнообразных лаков, разных цветов, но со временем они высохли и отправились в мусорное ведро. Когда ж я все таки осмелилась и сняла ногти наращенные, сразу же решила вернуться к былым временам. Купила я сразу несколько лаков разных фирм, как дешевых, так и дорогих. Одним из них был этот лак-Rimmel London 60 seconds. У меня оттенок 840 (blue eyed girl). Возможно, некоторым он покажется ярким, но не всегда ж ходить со строгим френчем. Перейдем уже к самому отзыву. Отличная кисточка, хочу вам сказать! Она такая плоская, очень удобная. И что я действительно не ожидала, так это оправдание рекламы! он действительно высох очень быстро! Наверное и вправду, 60 секунд! Так же у лака хорошая структура и плотность, в один слой-прекрасно! Единственный минус-цена, стоит он 90-100 руб. Не знаю, для меня это дороговато, так лаков предпочитаю иметь много в коллекции, у меня сейчас из около 50 шт, если все бы были такие, то выходит не плохая сумма...за это снимаю 1 звезду. Но думаю, еще штуки 3-4 куплю!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Очень удобное нанесение
  • Хорошая кисточка
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
dadaevaaрекомендует