maxankova аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:43
Достоинства: быстро впитывается, дешевое, красивая упаковка, матирует на ура!, матовость, приятная консистенция, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: матирует не на 12 часов, началась аллергия, немного подсушивает кожу, сухие участки так и остались сухими

Я впервые столкнулась с потребностью в креме для лица. Раньше, я не испытывала в этом нужды. Если какое-то покраснение\раздражение\прыщики - спасал обычный детский крем. Но видно с возрастом, кожа начинает капризничать.

Купила я этот крем. Очень впечатлил результат тех, кто его уже использовал дольше месяца.

Моя кожа капризная, комбинированная, склонна к сухости. И этот крем матирует ее на 4 из 5.

О плюсах:

- приятная цена (если не подошел бы, не расстроилась из-за потраченных денег);

- красивая и удобная упаковка (взять с собой в сумочку возможно!);

- матирует на 4 из 5 ;

- выравнивает тон лица;

- приятных запах;

- быстро впитывается;

- консистенция легкая, чем то похожая на гель;

О минусах:

- матирует не на 12 часов (наношу на ночь, через 8-10 часов эффект не такой, как после 10 минут нанесения);

- сухие участки так и остались сухими;

- иногда чувствуется пленка на лице;

- чуток стягивает кожу;

- состав оставляет желать лучшего..

Это первый крем, которым я пользуюсь, поэтому не буду сильно придираться. Все говорят, что крем хорош в комплексе с Гелем для умывания. Что ж. Мне так не показалось.

---------------------------------------------------

Обновление от 21.11.13

Видать, мне совершенно не подходит бренд Чистая линия. Вообщем, я пользовалась этим кремом около месяца, и вчера начала аллергия в видя жара на щеках. Итог: пол ночи не спала, ворочалась. Уснула только после принятия противоаллергической таблетки и Ринзы. Может быть именно моя кожа так восприняла этот продукт, а может быть не только моя. Так что, осторожнее!

Всем удачи и красоты!

maxankova не рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Крем исключительно на лето

06.12.2016
    мама_маленькой_принцессы аватар

Очень давно пользуюсь этим кремом, по-началу все было отлично, матирует кожу на ура, быстро впитывается, имеет приятный аромат и легкую текстуру, позволяет коже дышать, поэтому никакого жирного блеска в течение дня. Отлично подходит в качестве основы под макияж.

• общих восторгов на поняла

10.10.2013
    LubovZ аватар

Мой список любимых кремов сформировался уже давно, но всегда хочется чего-то новенького. А тут сестра просто тряслась от восторга рассказывая о своем новом креме. Было дело летом, а мое лицо в это время всегда блестит как начищенный самовар. Вот я и решилась приобрести чудо-крем.

• увлажняет, матирует, закупоривает и ВКУСНО ПАХНЕТ

20.11.2013
    marinakaif аватар

Моей целью было избавиться от жирного блеска на лбу и носу. Скупала все матирующие крема. И Чистую Линию не обошла стороной. Внимание сразу привлекает миленький дизайн упаковки и оформление.

• Хотите чудо? Вам сюда! (+Фото)

17.11.2013
    Evelyn Makea аватар

Ваша кожа предательски начинает блестеть даже с тональным, даже в холодную погоду и через час после умывания? Тогда это чудо-средство за копейки для вас. Купила этот крем под впечатлением хвалебных отзывов, в щенячьей надежде на чудо. И чудо произошло.