koshechkameow аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:09
    полгода или более

Всем привет) Мне уже довольно давно очень нравятся эти знаменитые браслеты картье. Заинтересовала меня и история их возникновения и их необычный внешний вид. Данные браслеты служат неким символом уз любви, прочных и нерушимых и не имеют привычных застежек, а закрепляются винтами, которые закручиваются с помощью маленькой отвертки, комплектной браслету. Также символично то, что браслет состоит из двух половинок. Некоторые знаменитости при бракосочетании даже обменивались не традиционными кольцами, а браслетами love. Единственное что мне не понравилось, это то, что свою идею браслеты love, взяли с принципа поясов верности, которые ревнивцы мужья закрепляли вантами на талии своих жен, отправляясь в военные походы, обязуя тем самым несчастных хранить им верность. Несправедливо, верность должна быть обоюдной, ведь сами наверняка шалили в походах...) Сейчас эти браслеты очень популярны, их можно увидеть практически во всех звездных инстаграмах, на практически всех звездных запястьях) Браслеты love имеют довольно простой лаконичный дизайн, в них нет ажурных узоров и невообразимых отливок, но за счет этого они подходят к любому образу и событию. Мне очень нравится, что эти браслеты толстые и широкие и при этом не выглядят через чур массивными. На официальном сайте картье самый дешевый браслет love стоит 320 тысяч рублей, а самый дорогой 4миллиона 20тысяч рублей. Как раз про копию на него в цвете розовое золото и пойдет речь в этом отзыве.

Естественно мне хотелось, чтобы и у меня был такой браслетик, я не очень хорошо отношусь к репликам и копиям, но в данном случае все же решила заказать себе такое украшение. К тому же даже оригинальные бренды частенько заимствуют друг у друга идеи дизайна, так что почему бы и нет. Отличия от оригинала в мелочах несомненно есть, но все же это браслет в стиле картье лав и меня это радует.

Браслет имеет точно такие же габариты как и оригинал, я заказывала 16 см вот у этого продавцаhttps://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Stainless-S...

там можно выбрать, либо наличие больших камней как у меня в браслете, либо браслет где вместо больших камней будут винты. Я выбрала с большими камнями потому что сияют они просто волшебно и смотрятся очень красиво.

Как и оригинальный браслет этот состоит из двух половинок

На одной из них имеется гравировка идентичная оригиналу

Мне с этим повезло, поскольку не у всех продавцов насколько я знаю лого идентично оригиналу. С браслетом также пришла оверточка золотого цвета и мешочек пыльник красного цвета.

Крепление с винтами отличается от крепления на оригинальном браслете, но для не досконально осведомленного человека разница не видна совсем.

Браслет имеет цвет всем нам привычного красного золота, пока еще никто не отличил его от настоящего золота, как бы ни крутил ни вертел) Я и сама не отличила бы, он блестит ровно так же как мой жесткий браслет из настоящего золотаhttp://irecommend.ru/content/kolechko-na-zapyaste

Чистила я его по прибытие из Китая в стиральном порошке, как обычно чищу все свое золото и ничего не слезло, не поменяло цвет. Браслет покрыт 7ми слойным 18ти каратным розовым золотом, что позволяет даже делать гравировки на браслете. В нем можно купаться, спать, плавать в море, носить не снимая, для меня это огромный плюс.

К тому же браслет очень прочный, удобен в носке, не цепляет одежду.

Выглядит очень дорого, и в жизни гораздо лучше чем на фото, выполнен просто ювелирно, ни одного изъяна. Он смотрится именно дорогим ювелирным украшением из золота, а не репликой или бижутерией. Заказывала я его за 2200 с копейками и мне не жаль ни рубля потраченного на это чудо!) Я постоянно любуюсь своим браслетиком, он так красиво переливается на свету, инкрустирован он кубическим цирконием(имитацией бриллианта), которые очень крепко закреплены, надежно.

ОБНОВЛЕНИЕ 20.06.2017: Спустя все это время активной носки браслет не потемнел, не облез, все так же сияет и радует глаз. Выглядит дороже моих настоящих золотых браслетов, ношу с удовольствием. Фото отзыва тоже обновлены.

Спасибо за внимание) Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

koshechkameow рекомендует Ювелирная бижутерия Aliexpress Браслет Fashion Stainless Steel woman love bracelet Screw Bangle&Bracelet with Screwdriver for Men Lover's Gold Rose Gold with Dust bag

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
очень красиво смотрится!
Инна Z спасибо Smile
31.10.2016
Симпатичный браслет! Дорого, но он того стоит!
31.10.2016
Innno4ka спасибо) да дороговато, но если подумать те же жесткие браслеты сваровски из обычного металла с покрытием из золота стоят от 7 до 20 тысяч рублей только за бренд, а так обычная железка, так что этот браслетик не такой уж и дорогой, а выглядит очень хорошо)
31.10.2016
очень красивый браслет! Мне нравится такая форма! Вот и я хочу такой ...
01.11.2016
Жесткие браслеты моЙ новый бзик) все выбираю выбираю и никак не выберу))
09.11.2016
Очень стильное украшение, мне понравилось.
31.08.2017
Жаль ссылка уже не рабочая Sad(
31.08.2017
Meti_ad да, заказала уже давно очень, но вы можете поискать в поиске с примерно таким текстом в разных вариациях "картер, браслет, винт, менжета, отвертка известная марка, полный камни, кубический цирконий, женщины мужчины(унисекс). Такова логика названий на алиэкспресс) Может удастся найти такой же или похожий браслет.