Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Тет12345 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 19:28
Достоинства: красивые, сенсор реагирует на них

Добрый день. Сегодня впервые хочу написать отзыв о женских перчатках от avon.

Меня заинтересовало то, что они имею функцию хай-течь. Можно смело пользоваться сенсорным телефоном, только тремя пальцами на каждой перчатке. Остальные два пальца не имеют эту функцию и сенсор не реагирует на них.

Так же они очень красивые, по цвету идут вишневые, и украшены множеством мелких и средних стразиков. Сначала я думала, что они теплее, но когда они мне пришли, то гказались тоньше, чем я ожидала. Но это не беда, на осень пойдут. Мне понравились.

Тет12345 рекомендует Перчатки женские Avon Артизан

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • стразы на гламурных ручках

23.11.2016
    Amadi аватар

Решила порадовать себя на осень новыми перчатками. благо у avon с этим добром проблем нет: на любой вкус и цвет всегда что-то есть. Даже не ожидала, что настолько понравятся перчатки. Брала с учетом того, что если не мне, то дочке отдам. Состав 100 акрил. Со временем скатаются.

• Красивейший аксессуар в стиле Артизан.

25.10.2016
    Ирина2508 аватар

Хочу рассказать об обновочке из avon. Я думаю, что все давно знают, что avon выпускает не только косметику, но и другие товары: одежду, аксессуары и так далее. Часто я присматриваю там себе что-нибудь красивенькое. На этот раз перчатки. В стиле - Артизан. Перчатки - в стиле Артизан.