Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 21:54

До этого пользовался телевизором СОНИ-БРАВИА,ничего не могу сказать плохого, но 32 диагональ всё же слабовато. При выборе нового телевизора много сомневался, но когда подошёл к этому, понял без всяких сомнений - Это ОН! Чёткая картинка, отлично сбалансированные цвета, мягкий, ненавязчивый и в тоже время, сочный звук, сыграли свою роль. И вот мы дома. Очень удачно вписался в интерьер моей не большой гостинной. Не сложно было разобраться в настройках, доступный для понимания интерфэйс, немного времени и всё, мы друзья навеки. Я в прошлом радиомеханник, работал телемастером, поэтому первым делом начал высматривать недочёты в качестве изображения, но УВЫ, напрасно. Цифровое кабельное телевидение, которым я пользуюсь, также привнесло свою лепту в моём отношении к этому телевизору. Все его возможности, функциональность, эстетическая привлекательность пробуждают во мне чувство гордости, всем знакомым хвастаюсь. Теперь в интернете я частый гость, не вставая с дивана, имеется масса приложений, которые позволяют через WI-FI не только смотреть фильмы on-line в HD-качестве, но и общаться по скайпу, и соц-сетях. Всегда с удовольствием возвращаюсь домой меня ждёт преданный собеседник уже около 3-х лет. Никакие перебои в электросети никак не повлияли на надёжность моего Samsung-a UE46D6500. Ну, может быть самый незначительный недочёт всё же есть, но это моё профессиональное и субъективное мнение, другой кто-нибудь может и не заметит - он совсем немножко долго думает при переключении каналов. И всё! Я доволен, рекомендую всем.
Pavel1963рекомендует
01.06.2015
Мне такой очень нужен в мою комнатушку Shock
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung