Среднее: 4.8 (56 отзывов)

Кошка Мара аватар
Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:00

Приветствую вас красавицы!

Давно хотела тени для бровей, думала брать арт деко, но благодаря этому чудесному сайту передумала, при этом сэкономив денежки:) что тоже не мало важно, зачем переплачивать, ведь продукт оказался очень даже достойным за стоимость в два раза меньше да ще и с аккуратной хорошей кисточкой в наборе.

оттенок № 03
оттенок № 03

цвет передан с точностью 90 % в светлом оттенке не хватает коричневого чуть чуть совсем

Описание продукта и мое личное мнение:

* Начнем с упаковки. Довольно таки удобный формат упаковки, пластик толстый, не хлипкий, ни где ничего не болтается, но царапины появляются очень быстро, но что мы хотим за 170 р. крышечка открывается не много туговато, фиксируется в любом положении, открывается на 180 градусов.

В целом упаковка сделана добротно, царапинки только портят картину.

* Запаха почти нет, чувствуется если только принюхиваться, еле уловимый

* Тени двух цветов светлый серо-коричневый (серого пигмента больше чем коричневого) и темный темно-серый.

Для бровей я использую светлый оттенок, на брововях он смотрится светло серым оттенком, коричневого подтона я не замечаю, моим темно русым бровям оттенок подошел идеально. Выглядит довольно таки естественно.

Честно говоря думала тенями будет сложнее подкрашивать брови чем карандашом, но оказалось наоборот даже проще, идеально прокрашивают проплешины и выглядит это естественно.

Темным оттенком иногда подвожу глаза, получается легкий эффект дымчатого бархатистого взгляда. И еще заметила при прорисовке вдоль линии роста ресниц они удивительным образом проваливаются в межресничное пространство и там держатся неплохо, их там не заметно, но взгляд становится ярче.

* Пигментация и цветопередача хорошая.

* Стойкость хорошая на бровях с утра до вечера, к вечеру бледнеют самую малость. На веках держатся часа 4. В межресничном пространстве тоже целый день.

* И отдельно о кисточке, она этого достойна, мне она нравится, претензий нет, ворсинки гладкие, упругие, не топорщится ни один волосок, на обратной стороне есть небольшой спонж, мне он пока без надобности. Пользуюсь родной кистью, хорошо она рисует и саму бровь и хвостик аккурано чертит.

* вес теней 6 г , каждый оттенок по 3 г

* продаются эти тени в маленьких ларечках с бытовой химией

светлый оттенок внизу, темный наверху, наносила родной кистью
светлый оттенок внизу, темный наверху, наносила родной кистью

здесь хорошенько потерла
здесь хорошенько потерла

Отличные тени, рекомендую. Особенно в эпоху кризиса, сберегут ваши денежки и порадуют своим качеством. Честно ну не вижу смысла брать что то дороже, ну если только вы не обременены экономией семейного бюджета

Спасибо за внимание, удачных покупок!

А так же:

серый карандаш для бровей "диваж"

прекрасные румяна PUPA с эффектом сияния

отзыв на тему " отдых от косметики"

чем привести пяточки в порядок? терка для ног CAMILLIEN 60 поможет вам быстро с ней вы забудите , что такое шершавые пятки

не в тему , но может кому то очень пригодится, как я лечу кашель у своих детишек.

Кошка Мара рекомендует Тени для бровей TF Eyebrow cake

Тип косметики: Тени для бровей