Опубликовано 18 Август, 2014 - 23:30

Всем привет, любимые айрекоммендовцы!Smile

Сегодня хочу пополнить свою блескоманьячную коллекцию отзывов еще одним экземпляром и рассказать про этот чудесный блеск от Guerlain.

Эта штучка у меня в мини версии, достался от подруги. Реальная его стоимость в Летуале около 1500 рублей без скидок, насколько я знаю.

надпись подстерлась, всему виной неаккуратное ношение в сумке с ключами
надпись подстерлась, всему виной неаккуратное ношение в сумке с ключами

По текстурке блеск довольно приятный, совершенно не липкий, и это ОГРОМНЫЙ плюс! тк большинство моих блесков ужасно липнут к волосам, ну или волосы к блескам Big smile

В нем присутствуют мельчайшие блесточки, которые при потирании губ друг об друга начинают чувствоваться. То есть это полноценный глиттер.

Цвета я броские не люблю, подруга это знала и подарила мне блеск в очень красивом нюдовом оттенке, он ну ооочень красивом Smile На солнце блеск приятно переливается.

Губы ню
Губы ню

С блеском на солнце
С блеском на солнце

В тени
В тени

Свотч
Свотч

Спонжик обычный, как у многих других блесков, но удобный.

Удобный аппликатор
Удобный аппликатор

Губки мои блеск не сушит, а наоборот ухаживает за ними, что очень важно для меня Smile

Это чудо еще и совсем не течет, представляете?! В общем, идеальный блеск, то что мне и нужно.

Упаковочка,то есть тюбик, очень милая, лаконичная.

Как сами видите, плюсов много, а вот минусов кроме цены я еще не нашла, но совершенно точно могу заявить, что этот прекрасный блеск ее точно оправдывает! Это ведь ЛЮКС, а не Эвелин за 100 рублей.

Поэтому рекомендую Glasses

Всем красоты, буду очень рада вашим плюсам, ведь отзывы пишу для таких же айрекоммендовцев как я Shy

Так же рекомендую посмотреть другие мои отзывы о средствах для губ :

Блеск для губ Bourjois Gloss Menthol

Блеск-бальзам Agatha Ruiz de la Prada

Помада Maybelline Color Sensational

Бальзам Dolche Milk

Масло для губ Nivea

Бальзам-блеск со вкусом кока-колы Lip Smacker

Бальзам EOS со вкусом мяты

Невероятно эффективный скраб для губ собственной рецептуры

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • красивая упаковка
  • не сушит губы
  • не течет
  • приятный запах
  • удобная кисточка
Недостатки
  • цена
annhawaiрекомендует
19.08.2014
Красивый нежный оттеночек.......... Laughing out loud
20.08.2014
Gwen, да, оттенок потрясный ))
19.09.2014
Неужели у люкса не бывает плохих продуктов,раз вы так пишите?
  • Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours в оттенке 849 Frizzy Mango Блеск заключен в прозрачный флакончик с двойными стенками и золотой крышечкой, достаточно простое, но в то же время изысканное оформление.Кисточка очень удобна для меня, обеспечивает точное нанесение и отличное…
  • Впервые попробовала блеск от Guerlain около 3-х лет назад у сестры, пондравилась текстура, цвет и запах, пракические всё, кроме кисточки((( Для меня было неудобно использовать столь непривычным "орудием красоты". Со времнем купила несколько оттенков этого блеска, а к кисточке всё непривыкну.
  • Однозначно 5+ Почему я его люблю: Идеальный блеск, качество соответствует цене, почему? Потому что, это не только блеск для меня, но и уход. Губы после него ухоженные, увлажненные, мягкие. Сам блеск не исчезнет и не уходит по-английски, не липкий, не скатывается в полоску. Стойкость: 3-5 часов.
  • У меня есть парочка бюджетных блесков для губ, так что это мой первый люксовый житель косметички и... последний. Муж решил сделать подарок на 8 марта, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Не спорю, приятно было и даже очень, тем более угадал с оттенком.