Katrina1983 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 23:20

Решив попробовать новинку от Avon, я заказала пробники 3-х оттенков: Розовая фуксия (Pink Punch), Сливовый мармелад (Power Plum) и Розовое очарование (Eхtreme Mauve). В каталоге 14/2014 они мне показались приятными и ненавязчивыми. НО, когда я получила пробнички, то увидела совершенно другое

в каталоге 14/2014
в каталоге 14/2014
Помада на 100% оправдывает свое название. Цвета действительно МАКСИМУМ. В каталоге 15/2014 оттенки показаны уже более соответствующие действительности

На губах помада приятная, ложится мягко, легко, ровно, дает небольшой эффект влажных губ. Цвета яркие, насыщенные.

Один минус (по крайней мере для меня): цвет настолько интенсивный,что чуток въедается в губы. Кто любит помаду поустойчивее, то это наверное плюс, но лично я вот не люблю, чтобы красящие пигменты в губы въедались. Поэтому поставила только 4 звездочки.

И небольшая фотосессия:

Katrina1983 рекомендует Губная помада Avon "Максимум цвета"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • LilYuu аватар

LilYuu 26 Август, 2014 - 03:36
    Я уже давно поняла, что полагаться на фото цвета в каталоге - дело пропащее)