Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 19:08

В принципе, молочко от Боди Шоп Алоэ - достойный продукт. Я поставила ему такую оценку лишь потому, что оно не нашло своего применения в моем личном уходе за лицом.

Покупала его в фирменном магазине вместе с одноименным кремом для лица. Оно довольно густое,имеет кремовую текстуру, наносится на ватный диск и не смывается водой. Вообще я люблю умываться с водой, но чувствительная кожа вносит свои коррективы, поэтому в последнее время начала пробовать снимать макияж различными средствами. В том числе и этим молочком. Как бы я его не использовало. все равно было какое-то НЕ.

Изначально покупала его для снятия макияжа с глаз, первое время пользовалась активно, но было ощущение, что смывает оно недостаточно хорошо. Перешла на пенку от Натуры Сиберики.

Тогда стала использовать это молочко как положено - с нанесением на ватный диск, и тут оно не дотягивало. Слишком плотное, не оставляет ощущения легкости после себя, хочется умыться.

Одним из его неоспоримых достоинств могу назвать лишь то, что оно отлично успокаивает кожу, как и одноименный крем. И мягкое. Все)

Финалом истории стали мои попытки умываться с этим средством - поначалу даже обрадовалась. Средство не пенилось, но мне это и не надо и вроде бы хорошо очищало. Но тут почему-то начали появляться прыщи.

В общем ощущения спорные. Попробовать можно, но на любителя.

Следующим стало молочко от Planeta Organica, но оно тоже не оказалось идеальным.

Подбираем дальше Smile

Достоинства
  • Мягкое
  • Снимает макияж и дискомфорт
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Возможно забивает поры
  • Слишком плотное
  • Требует умывания после
  • Тяжёлое
Volwebnayaрекомендует