В поисках совершенства аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:47
Достоинства: быстро впитывается, заметно увлажняет, недорогой, отлично устраняет шелушения, питает, приятно пахнет, экономичен

Покупаю себе данный крем уже 3 или 4 раз. Для меня это просто находка, так как крем из недорогих брендов для меня выбрать очень сложно. Это единственный, который мне подошел на 100%, так как кожа у меня сухая, постоянно шелушится. Я бы даже сказала, что проблемная. Когда пользовалась другими кремами, то замаскировать недостатки тональным кремом было невозможно, кожа моментально начинала шелушиться. Однако на этот крем любой тональный крем ложится идеально, кожа мягкая, увлажненная я бы даже сказала.

Если даже сравнивать с кремом La Roche Posay Hydraphase Intense Legere, то однозначно nivea лучше.

Пользоваться кремом начала зимой, отлично увлажнял. Летом тоже им пользуюсь, однако хочется чего-то более легкого, хотя этот крем не оставляет жирного блеска.

По итогу могу сказать следующее: если Вы молоды, у Вас сухая кожа, то этот крем Вам отлично подойдет, очень хорошо увлажняет. Но сейчас я столкнулась с проблемой: у меня за последние полгода начали расширяться поры (мне 23 года), и просто увлажнять кожу, на мой взгляд, уже недостаточно, нужны какие-нибудь сужающие поры крема.

В поисках совер... рекомендует Крем для лица NIVEA дневной увлажняющий для сухой и чувствительной кожи.