Meti_ad аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:03
Достоинства: волосы легко расчесываются и без бальзама, оправдывает ожидания, очень мягкие волосы
Недостатки: не заметила блеска волос

От природы достались вьющиеся волосы. И как любая девушка, если у нас от природы прямые волосы, то мы их усилено делаем кудри, всеми доступными способами- специальные бигуди, закручивающие плойки, специальные фены, а если кудрявые, то выпрямляем.  Так и у меня, свои кудри, я усилено выпрямляла- плойками, гелями и прочей вредной порой для волос гадостью. А потом успокоилась и приняла свои кудри.

Пришла на работу с естественными кудрями и все ахнули, подшучивали- "всю ночь на бигудях спала", не верили, что это от природы.

Так вот, данный спрей я приобрела, когда наткнулась на новый магазинчик в нашем городе, очень долго мучила двух продавщиц, смотрела с начало одно, потом другое. Очень не хватало на тот период- питания для волос, помощь при расчесывании, и блеска, волосы казались мне тусклыми и безжизненными. Продавщицы посоветовали Шампунь и Бальзам для увлажнения волос,- не подошел, через неделю пользования, волосы начали становиться жирными на 2-ой день.

Так же купила термоспрей для волос, что бы сушить волосы феном, при необходимости.

И Двух-фазный спрей, для волос, что бы придать им блеск и шелковистость.

Лёгкий как вуаль, двухфазный спрей-кондиционер покрывает волосы облаком активных компонентов, при этом совершенно не утяжеляя их. Предотвращает появление статического электричества.

Первая фаза увлажняет и «распутывает» волосы

Вторая фаза закрывает чешуйки и обеспечивает ослепительный блеск.

Активные компоненты: • Гидролизованный кератин – кератиновые протеины сглаживают кутикулу, обволакивая стержень волоса тончайшей защитной пленкой; • Омега СН-активатор – восстанавливающий комплекс на основе аминокислот; • Гидролизованный эластин – естественный увлажнитель.

Спрей очень понравился, наносила на влажные волосы и давала им естественно высохнуть. Действительно спрей помогает распутать волосы, очень легкое расчесывание с ним. Волосы не электрализуются больше, я могу снять шерстяную шапку и прическа останется на месте, а не встанет дыбом.

Волосы становятся очень легкие и шелковистые на ощупь.  Приятный аромат, но через минут 30, мне кажется, что мои волосы пахнут пережененным сахаром. А по поводу блеска, не ощутила я его на своих волосах.

В целом я довольна, хорошее средство, за приемлемую цену. Рекомендую!

Meti_ad рекомендует Спрей-кондиционер Двухфазный OLLIN BioNika

[ссылка]
Брэнд:
  • Так себе средство.

12.08.2016
    Лёля4 аватар

Я тщательно выбираю уходовые средства для волос. С весны перешла на проф. И кстати,на это дело подсела. я не избегаю силиконовых средств,наоборот даже отдаю им предпочтение. Спреями-несмывашками пользуюсь прям неэкономно, поэтому покупаю сделующую бутылочку заранее. Читать далее

• Оставил двоякое впечатление, больше не куплю

30.08.2016
    Kris_Detka аватар

Всем привет!  Я как обладательница светлых окрашенных неоднократно волос постоянно нуждаюсь в подобных спреях, которые обещают  облегчить расчесывание, и вот однажды зашла я в проф магазинчик и там мне порекомендовали этот спрей, тем более он был со скидкой и я конечно купила его. Читать далее

• Спрей пустышка (•̪●)

08.05.2015
    Яночка-Поляночка аватар

Привет всем !!! Сегодня мы поговорим о таком важном шаге в уходе за волосами, как спрей для волос. Для меня этот шаг должен нести именно увлажнение волос и облегчать их распутываемость, поэтому это два самых главных критерия при выборе данного продукта. Цена :около 200 руб. Читать далее

• Справляется с поставленными задачами

01.02.2015
    Elli_elli аватар

Тяжело ли Вам расчесывать запутанные волосы?) Необходимо ли Вашим волосам увлажнение?)   Если бы мои волосы могли разговаривать, то они бы раньше просили их чем-нибудь побрызгатьнамазать, дабы увлажнить и придать им блеск. Читать далее