Среднее: 3.9 (всего голосов: 163)

Катёнка89 аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 08:50
Достоинства: + возможность использования как 2 в 1, бережно очищает и отшелушивает, делает кожу матовой, не сушит кожу

Скраб для лица от Нивея. Прежде чем купить, прочла отзывы, и точно решила приобрести. Мне средство понравилось, хотя для чувствительной кожи, думаю, этот скраб будет слишком жёстким. Я его использую и как скраб, и как маску. Сначала растираю на слегка влажной коже, потом оставляю на 5-7мин. Если хорошо потереть, то можно ощутить лёгкое жжение, но когда очищала кожу содой с солью, то было то же самое, а для меня это показатель того, что скраб действительно скрабит. Тем более всё зависит от того, как вы будете растирать. У меня кожа на лице не особо чувствительная, потому я скраблю посильнее. Было замечено со стороны (мама мне указала, когда я вышла из ванны после этой маски-скраба), что лицо становится бледным, но естественно, это временный эффект, так что пусть он вас не пугает. Цена вопроса 203руб в «Летуале». Мне однозначно нравится этот скраб.

Катёнка89 рекомендует Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

• Джулианна аватар

Джулианна 17 Июнь, 2017 - 00:32
    Скрабы пожестче я люблю! )