Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:07

Привет всем! Я человек - приключение, не могу пройти мимо чего-то не зацепив это самое чего-то нечаянно. К тому же вечно страдают мои ноги - на них довольно легко и быстро появляются синяки. Так что, этот бальзам мне оказался кстати. Он подходит для залечивания синяков, но так же свежих ран, ожогов, обморожений, нагноений и воспалений. Действительно, синяки проходят с ним быстрее, а укусы насекомых так не беспокоят и не раздражают. А вот касательно ран... Он поможет, только нужно пользоваться им правильно. Дело в том, что инструкция этого бальзама написана одинаково для всех видов поражений. Раны же, как известно, должны подсыхать. Потому рану не нужно постоянно "бальзамировать" как только он впитается.. Т. к. постоянное "смачивание" раны будет мешать зарубцеванию кожи. Достаточно одного - двух раз.

Так же я его использую вместо крема для кожи. Она у меня комбинированая: сухая и жирная. Он отлично ухаживает за моей кожей: увлажняет сухую кожу, препятствует появлению прыщиков на жирных участках. Но это не значит, что она гарантированно вам подойдет. Я попробовала - моей коже понравилось.

Состав у бальзама отличный и 100%-но натуральный:

масло топленое, масло оливковое, экстракт календулы масляный, масло терпентинное очищенное, воск пчелиный, масло облепиховое, нефть нафталанская рафинированная, вит. Е, вит. А, эфирные масла чайного дерева, розы и моей любимой лаванды.

Запах эфирных масел, но мне кажется больше преобладает аромат чайного дерева.

Тюбик - 30 гр - около 60 рублей.

Достоинства
  • эффективный
Naninhaрекомендует
03.09.2013
"...постоянное "смачивание" раны будет мешать зарубцеванию кожи." Laughing out loud :D Laughing out loud Антиреклама получается, люди хотят Быстро и без рубцов избавится от ран - как и написано на тюбике бальзама.
03.09.2013
Не подавала этот отзыв как антирекламу... Я написала, как в действительности лучше им пользоваться. Инструкция для этого бальзама действительно не на пользу. Но если все же к нему приспособиться без инструкции, то это отличное средство. А вы мстительная!
  • 09.06.2014
    Этот бальзам я испытывала в период поиска хорошего средства для заживления кожи после чисток и кислотных пилингов (не всегда удачных). Нужно было хорошее средство для регенерации кожи лица , которое, к тому же, не забивало бы поры.
  • 29.01.2014
    Открыла для себя это чудо средство одним прекрасным днем. После достаточно неприятной салонной процедуры (восковой депиляции) меня намазали пантенолом, мол чтоб не появилось раздражение. Но в итоге уже через день я ходила в красную цяточку.
  • 05.09.2013
    Здравствуйте, пользователи irecommend.ru !!!)) Сегодня хочу рассказать Вам о таком средстве, стимулирующим регенерацию, как "Спасатель" . Мой отзыв не будет очень большим, как, может, хотелось бы.
  • 22.08.2013
    Каталась на велике, черт меня дернул)) Упала так, что разбила себе нос, ссадины на руках и ногах. Такой синячище был на носу, отек, это просто ужас, как кулаком ударили. Под глазом синяк появился..Пришлось сидеть на след день дома, друзья выручили, купили бальзам "Спасатель".