Опубликовано 29 Август, 2013 - 16:14

Серия Discover одна из моих самых любимых во всей продукции Орифлэйм! Я постоянно ей пользуюсь и последние несколько лет покупаю принадлежности для душа только из нее. Я постепенно пробовала все серию, но, к моему огромному сожалению, леса Колумбии попробовала в последнюю очередь. Наверное, картинка, представляющая эту серию была не столь яркая как остальные. Но когда я попробовала, а начала именно с мыла, то была просто очарована ароматом! Он не очень сладкий, что мне очень нравится, он такой нежный. Когда моешь руки мыло очень приятно пахнет корой дерева! Замечательный аромат!!! В зимнюю пору он особенно прекрасен, согревал! Мыло понравилось всей моей семье, аромат, кстати, унисекс. Жаль, только, что его недавно сняли с производства и его больше нет в каталогах. Про качество, как я уже много писала в своих отзывах, оно очень хорошее:очень хорошо пенится,быстро смывается, не сушит кожу, экономично используется, приятная цена. Мыло ни капельки не уступает магазинному, я бы даже сказала, что оно лучше!!! Очень рекомендую!

Достоинства
  • Не размокает в мыльнице
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Belkkрекомендует