Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Туся007 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 02:44
Достоинства: + приятный запах, +недорогая цена

Если честно то это просто не дорогое средство для приятного запаха волос. Какого-то заметного результата я не увидела.. Не скажу что волосы стали лучше но и не хуже! Вот лично моё мнение что это просто ароматизированая водичка, запах которой довольно долго держится на волосах! Если сравнивать с спреем для волос Лореаль (защита цвета) то я скажу что этот спрей Салон на много лучше...при том что стоит в половину дешевле! Возможно НЕМНОЖЕЧКО облегчает расчёсывание волос, но чуточку совсем! После нанесения нету какого-то ощущения липкости и т.д. как в случаи со спреем Лореаль. Он хорошо распыляется! Вообщем за такую цену ничего другого и не стоило ожидать!))) Поставила 4 только из-за соотношения цены.

Туся007 не рекомендует Спрей-кондиционер Salon Professional Shine & Gloss

• Красота за нескаолько нажатий *

09.02.2014
    blondetta аватар

Привет,читатели и те кто интересуется этим средством для ухода за волосами...Для меня оно занимает одно из почетных мест в косметическом уходе! Без этого спрея я уже не представляю свою жизнь,так что я думаю он немного вызывает привыкание) Спрей на самом деле очень хорош,после него волосы…

• Прочтите.

22.05.2014
    Диана0987 аватар

Хороший спрей ,но некоторые недостатки все же есть.Мне не нравится запах и сразу действий не заметно.   Задерживаю дыхание когда брызгаю....не люблю дышать этим запахом...........( Нравится упаковка и результат спустя месяца проявился................СОВЕТУЮ!  Фото 1 мои волосы.