Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

Бусенка аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 10:23
Достоинства: влажный блеск, мягкая, полупрозрачные оттенки
Недостатки: все-таки для такого качества могла быть и дешевле
Ненавижу декоративку Ив Роше, но надо было взять подарок за накопленные цветочки. Выбрала тогда еще новинку - эту помаду, и доплатила приличную сумму в 250 руб!!!!
Слава Богу, помада пришлась мне по душе, точнее по губам. Очень естественная, мягкая. Обожаю ее нежный глянец и поблескивание. Цвет выбирала из имеющихся и взяла яркий. В природе же он полупрозрачный. Идеально лег на мои яркие от природы губы. Почему то именно с этой помадой получается очень естественный макияж. Блесточки хоть и видны невооруженным глазом, но не царапаются:).
Но по тестуре помада несколько суховата. Это идеальный вариант для лета, но вот зимой я не рискую появляться с ней на холоде.Именно зимой заметила, чтобы губы шелушаться после нее.

Бусенка рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher "Сияющая Вуаль"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Malvinka аватар

Malvinka 25 Август, 2011 - 17:04
    а какой у Вас оттенок?
  • Бусенка аватар

Бусенка 25 Август, 2011 - 18:11
    Наверное клюквенное желе, просто у меня уже выпросили эту помаду и я с ней попрощалась.