Опубликовано 27 Январь, 2014 - 23:01

Всем привет!!!Я уже рассказывала в другом отзыве,как долго хотела попробовать косметику Виши,так как цена и бренд вызывают доверие.В итоге получила в подарок набор Виши,который состоит из геля для умывания Нормадерм Виши и крема против несовершенств+ в подарок в наборе шел пробник тонального крема этой же фирмы))))

Общий вид

Как говорит производитель: крем для проблемной кожи против несовершенств,увлажняющий 24 часа.И знаете,не обманул- крем не сушит кожу в течение всего дня,это при том,что он подсушивает кожу и ,соответственно,прыщики.Является отличной основой под макияж,как,опять таки,говорит производитель. Целый день кожа чувствует себя комфортно,даже в зимний период.

Меня довольно давно преследует проблема: в зимнее время очень шелушится подбородок,при чем это шелушение не маскируется не тональными кремами,не,тем более,пудрами,становится еще хуже.Поэтому и на Виши возлагала большие надежды,что хоть он уберет это чертово шелушение.И знаете,мои надежды оправдались!!!!!!!Да-да,сама удивлена,но это факт!!)))

Благодаря удобному дозатору крем используется довольно экономично

По текстуре крем обычный-не густой и не жидкий,очень приятный для кожи.Что могу сказать про результат: примерно за месяц значительно сократилось количество прыщиков не только воспаленных,но и беленьких,таких,знаете,которые только "зреют". Я думала,что белые не уберешь никаким кремом,только выдавливанием.Жирной пленки после себя не оставляет,поры не забивает,увлажняет. .Кроме этого,придает коже ощущение комфорта.Для меня идеален!!

В общем, Виши приятно удивил,однозначно рекомендую!!

Достоинства
  • Легкая приятная текстура
  • Не подчеркнет шелушения, а наоборот
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет в меру
  • Устраняет несовершенства
Zatacрекомендует
27.01.2014
На фото у Вас модернизированная формула "Normaderm", это действительно превосходный продукт для проблемной кожи. Я его пару месяцев использовала в качестве основы и была в восторге, так же он отлично справляется с недостатками кожи, быстро заживляет и реанимирует.
27.01.2014
Я тоже люблю этот кремик Smile