Shutthefuckup аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 16:02
Достоинства: 100% оправдывает обещания, соотношение цена качество
Недостатки: не самый лучший состав
Пользовалась им и не раз,поначалу купила только из за цены (60-70 рублей),он был самым дешевым из того,что я нашла в нашей Карусели,да и купилась на рекламу и обещанные эффекты.
Израсходовала первую бутылку чуть больше чем за месяц(3 раза в неделю голову тогда мыла),схемка сзади показывала что за этот срок вся видимая перхоть должна была исчезнуть.
И действительно,исчезла :)и зуд,который иногда у меня от чего-то проявляется тоже исчез.
После того времени (примерно год назад) я возвращалась к нему единожды,т.к. не было нужды в нем и перхоть снова прошла буквально за 5 применений Smile

Shutthefuckup рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 CLEAR VITA ABE Очищение и контроль зуда, против перхоти для нормальных волос и проблемной кожи

• мне не очень понравился....+фото

21.02.2011
    plaksa аватар

я уже пользовалась не один раз шампунями CLEAR VITA ABE ,осособенно часто покупаю контроль жирности с лимончиком и теперь я ему не изменяю! а вот этот шампунь против зуда я купила так сказать на пробу,так как понравилось,что этот шампунь 2в1,то есть шампунь с бальзамом ополаскивателем.Мои волосам к …

• Отличное средство для использования в зимнее время

15.02.2012
    olaya аватар

Шампунь против перхоти для женщин Clear vita ABE "Nutrium 10"- мне понравился!Искала, подбирала себе шампунь, который снимает зуд и появление перхоти. Именно зимой эти проблемы стали появляться из-за морозов, отопления и сухого воздуха в помещении.

• Лучше ещё не придумали...

17.04.2011
    mamashalucifer аватар

Для начала, думаю, стоит сказать, что у меня ну оооочень прихотливые волосы, а точнее наверно, кожа головы... Как только решаюсь попробовать новый шампунь, так бац и перхоть тут как тут, и ей всё равно дорогой ли это шампунь или нет, даже от перхоти шампуни не спасают...