Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 19:56

несколько раз
    около 100 рублей

Всем доброго времени суток)

Внешний вид

Вообще на молочко Пантенол от evo laboratoires много не очень хороших отзывов, но у меня скорее положительные впечатления. Это молочко действительно помогло моей коже (сухая, крайне чувствительная). Воспользовалась несколько раз, а кожа из крайне запущенного состояния стала просто сухой! Так что с Пантенолом в составе молочка явно все в порядке, тут можно не волноваться) Но состав в целом все же минус, содержит парабены и метилизотиазолинон (синтетический консервант). Эти неприятные вещества содержатся во многих средствах по уходу за собой, я советую быть осторожными, проверять, не возникает ли аллергических реакций. Но, должна заметить, состав хоть и не ахти, но получше, чем во многих дешёвых аналогах.

Состав и описание

Молочко имеет белый цвет, впитывается легко. Запах лёгкий, приятный, мне напомнил сливочный) Вообще напоминает детский крем)) Молочко для всего тела, но я использую только для рук, так как у меня это самая проблемная зона.

Рекомендую, если Вам нужно недорогое (около 100 рублей за 150мл) и реально действующее средство по уходу за телом. (при отсутствии аллергических реакций)

С уважением, Ваша Melissa_lia.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Не образовывает пленки
  • Подходит как крем для рук
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Состав не очень
Melissa_liaрекомендует