Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 14:28

По сути – это маленькая палочка-выручалочка, обладающая противовоспалительным и бактерицидным эффектом.

Наносить нужно локально на зону воспаления для улучшения внешнего вида. Прыщик подсушивается, становится едва заметным, снижается воспаление. Кожа выравнивается, увлажняется за счет компонентов морских водорослей и зеленого чая. В зоне нанесения сразу можно увидеть матирующий эффект и значительное сужение пор, что очень важно для Т-зоны.

Если наносить на очищенную кожу и подготовленную кожу вечером локально, то утром вы сможете полюбоваться эффектом.

Состав: вода, спирт, глицерин, бутиленгликоль, изононил изононаноат, диметикон, целлюлоза, PEG-40 гидрогенезированное касторовое масло, акрилат /C10-30 алкил акрилат кроссполимер, карбомер, натрия гидроксид, метилпарабен, дикалия глицирризат, пропилпарабен, EDTA-2Na, салициловая кислота, масло чайного дерева, экстракт цветков календулы, экстракт горечавки желтой, экстракт листьев камелии, экстракт водорослей.

Сам тюбик компактный – 15 мл.

Жидкость – гелеобразная, перламутро -матового цвета, легко и быстро впитывается, аромат, как и во всей Японской косметике, слабовыраженный.

В целом, перепробовав множество средств, могу с уверенностью сказать, что приобретая Bigansui Acne Essence вы не пожалеете потраченных денег. Хотя многие из Вас, могут не согласиться, ссылаясь на то, что есть эффективные средства за более доступные деньги.

НО я хочу еще раз подчеркнуть, что эта эссенция решает проблему не только прыщей, но и матирует кожу, сужает поры – а это уже 3в1.

Буду рада, если кому-то понравится это средство. Хорошо бы найти единомышленников и обсудить другие интересные фишки от MEISHOKU.

kitketkatрекомендует
  • До знакомства с этим средством я использовала гель локального действия Виши . Не скажу, что он покорил мое сердце, но оставил довольно приятные впечатления. Им действительно можно было решить проблему периодических прыщей. Наткнулась, значит, я на японскую штуку такого же действия.