Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

Estee Brown аватар
Опубликовано 5 Август, 2015 - 10:05
Достоинства: без парабенов, фталатов, феноксиэтанола, быстро впитывается, гипоаллергенный, длительное увлажняющее действие, легкая текстура, не липкий не жирный, увлажняет, удобная упаковка, экономичен

Изучив тему детской гигиены  еще до появления ребенка, поняла, что средства Mustela - это то, что надо!

Это молочко для тела отлично подходит для нежной кожи детей с самых первых дней, с ним отлично проходит легкий массаж, оно имеет нежнейший запах, как и все средства этой фирмы.

Не имеет аллергических реакций, подходит для ежедневного применения.

По своему опыту скажу, средство крайне экономичное, мы начали его активно использовать где-то с 6 месячного возраста ребенка (один-два раза в день). За два года удалось использовать два флакона, один на половину еще полный.

Явный плюс - это высокая эффективность средства, оно помогает справится с легкими раздражениями, не допускает шелушение кожи, справляется с атопическим дерматитом в легкой форме и потничкой.

И отдельно хочется сказать про отдушку средства, она нежнейшая и очень тонкая, мне кажется любой малыш, особенно грудничок, пахнет Mustela! В нашем арсенале постоянно имеется: гель для мытья (500 мл., хватает примерно на 9-10 мес), молочко для тела, крем под подгузник, массажное масло в спрее.

Estee Brown рекомендует Крем для тела Mustela увлажняющий детский "Hydra-Bebe" для нормальной кожи

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для тела
Брэнд: Mustela
  • За что так много платить? (+ фото)

08.01.2014
    La_Rusa аватар

Итак, повелась я на хваленую Мустелу и накупила целый вагон средств.  Про крем с помпой. Очень удобная упаковка с мягким дозатором . Это значит, что вы без лишних усилий и одной рукой (!) выдавливаете молочка ровно столько, сколько нужно. Читать далее

• Аллергия на мустелу

18.01.2014
    IR19 аватар

Дорогие мамы, имейте в виду, что данный продукт может вызвать аллергию. мы два месяца купали ребенка в пенке мустела, у нас были покраснения под коленками и в локтях, подумать, что это аллергия на моющее средство мы не могли, косметика ведь гипоаллергенная и себя зарекомендовала.. Читать далее (1)

• Зря выброшенные деньги!

20.08.2015
    Рамонка аватар

Купила этот крем после восторженных отзывов подруги о нём. Мол, суперкрем- и точка! А у моей дочки с рождения сильно прела шейка, и я была в поисках подходящего хорошего детского крема. Читать далее

• Hydra Bebe Mustela все плюсы и минусы от опытной мамы...

13.07.2015
    Iris113 аватар

Привет, мамочки и будущие мамочки. Пишу честное и частное мнение о продуктах для детей и их мам! Сегодня это увлажняющий крем HydreBebe Mustela . Начала вплотную интересоваться детской косметикой, когда родился и ребенок и мы столкнулись с признаками атопического дерматита. Читать далее