Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 15:27

Всем доброго времени суток! Smile

Новогодняя баночка)
Новогодняя баночка)

Этот крем мне подарили на Новый Год. Перед началом использования я решила посмотреть отзывы, которые оказались очень разными: от чуть ли не отвращения до обожания этого крема. Такое разногласие меня заинтересовало, и я решила попробовать сама. Первый раз я решила не рисковать и нанести крем на руки. Проснувшись утром (крем нанесла перед сном) я увидела, что крем отлично их увлажнил, руки стали мягкими и приятно пахли. Единственное, что не очень понравилось- это то, что на момент нанесения он кажется ну ооочень жирным. И создается ощущение, что он никогда не впитается. У меня безумно сухая кожа, поэтому крем весь впитался, не оставив и следа. Однако людям с нормальной и жирной кожей я бы не стала его советовать.

Остаток крема с Нового Года
Остаток крема с Нового Года

После опыта с руками я несколько раз мазала им лицо, и результат меня тоже не огорчил. Но поскольку у меня есть другой крем для лица, который менее жирный по своей консистенции- я оставила Нивею для ухода за руками и ногами. Для меня этот крем стал мастхэвом, потому что лучше него ничто не может привести мои руки и ноги в порядок.))

Вывод: Если у вас сухая кожа, и вы не боитесь жирного крема- это идеал для вас по соотношению цена-качество. +он очень экономичный. На фото количество крема, оставшегося еще с нового года, хотя мажусь часто.)

Достоинства
  • густой и экономичный
  • недорогой
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хорош для сухой кожи
Недостатки
  • немного жирноват
furstin_katoрекомендует
26.04.2015
Хороший, зимой отлично спасает от шелушений)))
  • 20.12.2017
    Универсальный увлажняющий крем NIVEA, попал ко мне еще 3 года назад в руки... Я много раз слышала о его действенности от подруг, но не принимала за действительность..
  • 25.11.2015
    Мое знакомство с данным кремом началось еще в детстве, у мамы всегда была в косметичке железная баночка ) Кожа лица у меня очень чувствительная и сухая, сильно реагирует на холод и быстро сгорает на солнце, питательный и жирный крем Nivea очень хорошо помогал избавиться от жжения и шелушения.
  • 02.05.2015
    Привет,королевы!))) С самого мелкого возраста меня беспокоит проблема чрезмерной сухости кожи. И вот на новый год мамочка мне подарила мне мой первый крем,а тогда был не самый большой их выбор.И сейчас речь пойдет именно о нём По моему этот кремик идет в нескольких размерах,в детстве у меня была…
  • 17.04.2015
    Я готова поспорить, что у 9 из 10 человек была эта синяя шайба)) Может больше, может меньше, но она была в каждой квартире)) Похоже, что сейчас возвращается мода на универсальный нивеевский крем.   Объем разный - 30, 50 и (вроде) 100 мл. У меня - маленькая баночка за 50 рублей.