Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 18:50

Приветствую всех! Сегодня мне хотелось бы продолжить тему ухода за волосами и в противовес неудачной маске, о которой я писала ранее, представить своего фаворита среди шампуней - Kiehl's tea tree shampoo, который я покупаю уже не в первый и не в третий раз, и он не перестает радовать меня своим результатом.

Я долго искала именно "свой" шампунь для жирной кожи головы, мною было перепробовано столь великое количество средств разных марок и ценовых категорий, что я уже было отчаялась найти то, что мне подходит, пока не познакомилась с замечательным брендом Kiehl's.

Kiehl's, на мой взгляд, вообще компания-образец того, насколько качественной должна быть косметика. Я брала у них многие средства, и еще ни разу не была расстроена или недовольна результатом, конечно не всё мне стопроцентно подходило, поскольку и кожа, и волосы у меня достаточно непростые в уходе и капризные, но в целом впечатление от использования их средств были самые позитивные, всегда видела результат, ни разу не возникало аллергии, и я не хваталась за голову и не думала, что деньги были потрачены зря. За что им огромный респект, ребята отлично делают свою работу:)

Что касается шампуней, мною у Kiehl's мною было попробовано три шампуня - с аминокислотами, разглаживающий, и как раз мой любимчик - шампунь с маслом чайного дерева. Первый был неплох, но плохо пенился, второй действительно приглаживал волосы, но мне с моей жирной шевелюрой такие средства противопоказаны, поскольку они слишком "скользкие", плохо вымываются, и волосы жирнятся после помывки почти что моментально.

Мой же шампунь угодил мне по всем требованиям:

• Он отлично промывает волосы, я бы даже сказала "до скрипа";
  • Волосы после его применения имеют отличный объем, блестят, красиво переливаются на солнышке, выглядят чистыми, здоровыми и ухоженными;
  • Свежесть волос держится дольше обычного, так как я вынуждена мыть волосы через день, и на второй день после мытья они уже висят сосульками и ужасно блестят сальным блеском, с этим шампунем хоть я и не стала мыть голову реже, но на второй день всё-же они выглядят еще по-божески, и можно спокойно проходить весь день, иногда даже и распустить, и грязь не будет так сильно видно;
  • Также шампунь имеет настоящий запах масла чайного дерева, приятный, успокаивающий аромат, никаких резких отдушек, от которых голова кругом;
  • К тому же он удивительно экономичен, я думала, что разорюсь на него, когда увидела объем в 250 мл, и цену около 1200 р, поскольку все предыдущие мои шампуни такого же объема, но других брендов "улетали" у меня за пару недель-месяц, но шампунь kiehl's побил все мои рекорды... 2,5 - 3 месяца активного использования при длине до середины спины и густых волосах! 2,5 - 3 месяца! Я не шучу! Задумайтесь, длинноволосые красавицы;)
  • Ну и как я уже говорила - он отлично пенится, в отличие от других своих собратьев, на которых обычно все любят жаловаться именно по этой причине.

Оформление у Kieh's как всгда очень простенькое и лаконичное, шампунь заключен в белую полупрозрачную бутылочку, в бутылочке он выглядит светло-желтым, но при выдавливании мы видим абсолютно прозрачное средство.

А теперь, собственно говоря, эффект собственной персоной, и рубрика "до и после")

Мои волосы вечером второго дня после помывки (не слишком-то приятное зрелище):

И наконец, после мытья шапунем Kiehl's Tea Tree Oil shampoo:

Я думаю, комментарии здесь излишни, вы сами всё видите:)

Единственное, с этим шампунем ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь бальзамом, потому как шампунь очень тщательно промывает волосы, после смывания они "хрустят" и нуждаются в смягчении. Я использульзую бальзам kiehl's с аминокислотами, который остался от одноименного шампуня. Да, кстати, их бальзамы раходуются еще медленнее, чем шампуни, данный я использую уже больше полгода один тюбик, даже шампуня этого уже у меня в помине нет, бальзам осталс, что является еще одним примером экономичности средств kiehl's.

Всем, кто имеет похожие проблемы с жирностью кожи головы - непременно советую попробовать этот шампунь, уверена, он должен вам понравиться.

Хорошего вам настроения и здоровья вашим волосам, надеюсь мой отзыв вам поможет в выборе своего средства!Smile

Достоинства
  • Имеет приятный запах масла чайного дерева
  • Необычайно экономичен
  • Отлично промывает волосы
  • Придает объем и блеск волосам
  • Свежесть волос длится дольше
Недостатки
  • Не выявлено
dark_vasilyрекомендует
21.10.2015
Результат впечатляет! Шампунь стоит потраченных денег! Smile
21.10.2015
У меня голова больше 1-го дня чистой не держится,надо присмотреться к этому шампуню Smile
22.10.2015
Risha Too
Попробуйте, у меня такая же проблема, думаю, Вам должно понравиться:)
Ох какие волосы Love
Надо попробовать
25.10.2015
волосы выглядят очень ухоженными после шампуня)
01.03.2016
а я считаю, что цена - это недостаток в данном случае. после всех скачков валют не самое бюджетное средство Sad(
31.12.2016
Подписываюсь под каждым словом. Тоже обожаю этот шампунь. Особенно нравится запах, очень бодрящий.