Среднее: 3.7 (всего голосов: 52)

vasya_vasilisa аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 18:56
Достоинства: альтернатива салонной чистке, безболезненно, великолепно очищает поры, запах, удобен в применении

Не сосчитать сколько времени я уже в поисках чудо-средства от ненавистных черных точек.

Перепробовала все бюджетное : яичные маски, углевые полоски и прочую лабуду - все это фигня!

Единственное что меня спасало это чистка у косметолога, и то ... эффект относительно не долгий, а сума приличная + кожа у меня очень тонкая и чувствительная и частые механические воздействия запрещены (про покраснения которые потом не сходили 2 дня я вообще молчу).

Жизнь просто боль, у меня уже почти опустились руки и тут , где-то на просторах интернета , я увидела Lioele Blackhead Clear.

Скажу честно- отнеслась как к грамотной рекламе, уж не верилось мне в чудо. Но много положительных отзывов это так заманчииивооо, + цена от 135 грн (360 рублей) = эта малышка у меня на руках.

Немного о средстве:

Объем 60 мл

Очень удобная баночка с дозатором

Удобен при перевозке (баночка пластиковая, маленькая легкая)

У средства приятный аромат

В составе нереально всего много, в том же числе триэтаноламин, хоть этот компонент и не рекомендован для чувствительной кожи (может вызвать раздражение), моя кожа восприняла его без претензий.

Способ применения:

1. Нужно умыться и распарить лицо.

2.Ватный диск обильно смочить средством (следить что бы все 20 минут он был влажным, при необходимости подпитывать).

3. Плотно облепите Т зону и участки где необходима чистка пор.

4. Ждем 20 минут.

5.Удалите кожное сало ватной палочкой или тампоном.

Несколько лайфаков по использованию:

Что бы распарить кожу я прикладывала несколько раз горячее полотенце.

На смоченый и уже прилепленный к носу ватный диск сверху наложила пищевую пленку, (так диск не высохнет).

Мои поры глубокие и забитые, поэтому я удаляла содержимое пор палочкой "уно", надавливала совсем легко, поначалу были покраснения (ух уж эта моя кожа) но на утро все прошло, Слава всем богам, старым и новым!

Потрясающий результат!!!

Я в эйфории!!! Кожа уже гладкая, мягкая и чистая 3й день.

Баночки хватит минимум раз на 10, цена для такого эффекта просто потрясающая!

А главное вы абсолютно самостоятельно и в любой момент можете с ними справиться за 20 минут!

vasya_vasilisa рекомендует Средство от "черных точек" Lioele Blackhead Clear

• _Ally_ аватар

_Ally_ 1 Март, 2016 - 00:17
    Спасибо за отзыв, результат и правда потрясающий!) нужно обязательно попробовать чудо-средство:)
    А на каком сайте вы его заказывали?
  • vasya_vasilisa аватар

vasya_vasilisa 9 Март, 2016 - 00:36
    _Ally_ ,брала в sweetness, но я бы не рекомендовала вам этот магазин 100процентно, т.к. с другими покупками мне не особо повезло