Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:39

До беременности курила 5 лет, затем 2 года не курила (пока была беременна и кормила малыша), а потом снова понеслось... Sad Второй раз бросить гораздо сложнее, потому как кажется, что это легко будет сделать в любой ДРУГОЙ день, а НЕ СЕГОДНЯ. Решила попробовать табекс.

Мои впечатления - желание курить он убивает на определенный промежуток времени (видимо, пока действует таблетка). Если курить, приняв таблетку - неприятно курить, дым кажется особенно мерзким.

Не курила 2 недели. Подумала, можно уже и не употреблять табекс. Перестала его принимать и в подвернувшейся ситуации - закурила. Sad Уверена, если бы четко следовала инструкции - он бы помог.

Аллена Кара читала. Достойно написано, со многим согласна, но мой случай сложный - курю 1-2 сигареты вечером. Думаю, начать курс табекса заново. Но не знаю, можно ли подряд столько принимать этот препарат. Показался мне наиболее эффективным средством (ну кроме мотивации при беременности) для бросания курить.

Достоинства
  • помогает
  • помогает уменьшить тягу к курению
  • снижает количество выкуриваемых сигарет
Недостатки
  • не для всех
mailaрекомендует
  • 14.04.2016
    Я курильщик, 10 лет. Моё знакомство с этим препаратом произошло в январе этого года(2016). И дело даже не в том, что я решила в новый году начать "новую" жизнь, как мы это делаем да?(худеем с понедельника, бросаем курить с 1 числа и так далее).
  • Каждый курящий человек,практически каждый день мечтает бросить курить. У не многих это получается. А у большинства только на словах,только на деле все не так то и просто. Курить начала в девятом классе за компашку с подругами и спустя пол года я курила уже основательно.
  • 23.09.2013
    Поражение. После того,как я 6 лет назад очень легко бросила курить (отзыв здесь irecommend.rucontentmoya-pobedauzhe-6-let... ),я стала уговаривать мужа бросить курить тем же способом.Но он не соглашался вообще бросать.Сказал попробует бросить с помощью таблеток Tabex.Я счастливая,срочным делом…
  • 27.08.2013
    Я бросала курить с Табекс где-то раз пять. Хватало терпения на месяц. Но я еще ни разу не пропивала целый курс до конца. Бросала пить эти таблетки на 6-7 день, когда тяги к сигаретам уже не было.