Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 16:10

несколько раз

И снова доброго времени суток! Smile

В этом отзыве реь пойдет о соевом ванильном десерте/йогурте Alpro. Скажу честно, что и к общей массе молочки отношусь нормально и попробовала этот йогурт исключительно из собственного интереса, так что о пользе соевых продуктов здесь речи вести не буду.

Начнем с упаковки, взгляд она однозначно приковывает. Довольно яркая, желтая. Из-за этого я изначально продукт и захотела приобрести.

Далее переместим свое внимание к составу. Он довольно чистый, что только радует. Но не срок хранение, который составляет 9 месяцев.

Состав: вода, сахар, очищенные соевые бобы (6,4%), загустители (модифицированный тапиоковый крахмал, пектин, каррагинан), трикальций фосфат, мальтодекстрин, ароматизатор идентичный натуральному, морская соль, витамины (рибофлавин (B2), B12, D2), натуральные красители (куркумаин, анатто).

В этой коробочке всего 125г, а калорийность на 100 г представляет 85ккал.

Открывается легко. После "вскрытия" йогурт представляет собой слегка желтоватую и довольно густую массу. //Люблю густые йогурты, так что для меня это однозначно в плюс//

Вкус для многих может показаться довольно специфичным, но мне понравилось. Не отдает так сильно сахаром, как в большинстве йогуртов сейчас. Так что однозначно рекомендую его попробовать.

Достоинства
  • Без глютена
  • Нежно
  • Приятный вкус
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Мало где продается
Energetic_Owlрекомендует