Среднее: 2 (1 голос)

Ariom аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 00:20
Достоинства: не нашла
Недостатки: сухость,стянутость,покраснение

Моя кожа жирная,но чувствительная,особенно зимой.Умываюсь аккуратно,из-за боязни раздражений.В последнее время после умывания ощущалась сухость,стянутость и покраснения.Купила этот мусс в одном из отделов белорусской косметики, в надежде увлажнить кожу во время умывания и избежать всяких неприятностей с кожей лица.

Производитель пишет на этикетке,что мол мусс отлично подходит для чувствительной кожи,очищает поры,удаляет макияж,благодаря наличию бисаболола,натуральных экстрактов зеленого чая,винограда и алоэ...хм...ни одного из этих обещаний я на себе так и не ощутила, к сожаленью.Макияж он мне до конца так и не смыл,как впрочем и поры не очистил,я уже не говорю о том,что моя бедная кожа покласнела и была жутко стянута.Да и на один раз,чтобы умыться мне приходиться нажимать на дозатор не два-три раза,как советует производитель,все пять-шесть раз.Так и стоит он у меня без дела на ванной полке.

Ariom не рекомендует Мусс для умывания Floralis Care&Makeup