Среднее: 5 (всего голосов: 2)

AnuaTai аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 09:10
Достоинства: качество, красивый дизайн, отличные цвета
Недостатки: не очень качественная кисть

Привет всем:)) наконец - то руки дошли  написать про эту палетку теней, которую я получила в подарок на 8 марта вместе с этой мерцающей пудрой♥♥♥ Тенями я пользуюсь постоянно, поэтому получить их в подарок для меня было очень приятно:) Еще не успев опробовать их в действии они уже мне понравились. В первую очередь обратила внимание на дизайн палетки: розово - персикового цвета с золотой надписью на крышке, палетка имеет прямоугольную форму, надежную застежку, футляр выполнен из качественного пластика. Современный дизайн упаковки найдет свое место в косметичке каждой модницы:)

Открываем и ,видим: 1)большое зеркало достаточно качественное во всю крышку:) несомненно это плюс.2) Девять красивенных оттенков, замечательно сочетающихся между собой, на первый взгляд:) на самом деле оттенков теней всего 8, а 9 - eyeliner (подводка).

По текстуре тени разные 1,3, оттенки содержат в себе заметные блестки 2,4,5,6,7,8- достаточно однородные и имеют атласное сияние:) По мягкости тени тоже разные, - самый,самый мягкий - 8(бордовый),, самый твердый 5(:)розовый), остальные что-тто среднее , но тоже достаточно мягкие:) Пигментация тоже разная, на фото думаю будет видно♥♥♥ Что касается eyeliner (подводки) - черная, хорошая пигментация, мягкая не засыхает, хорошо наносится родной кистью:) Кисть для теней - не очень:(, но это не критично♥♥♥. 4,5 - оттенки вполне можно использовать в качестве румян:)

В заключении: тени советую и ставлю заслуженную пятерку♥♥♥

AnuaTai рекомендует Палетка теней Pupa Princess Палетка теней

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд: Pupa
Спасибо за отзыв)
  • Нежная палитра принцессы

30.01.2014
    vmarjam аватар

Здравствуйте дорогие все! Хочу рассказать вам про палетку теней Пупа принцесс, о трех других средствах я рассказывала ранее - это кремовые тени , подводка и туш для ресниц. Сегодня мои ручки дошли до этой прекрасной палетки, коробочка выполнена в тех же нежнейших персиковых цветах.