Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 22:21

Дрожжи для роста волос DNC

Живая маска для возобновления и поддержания роста волос.

На мой взгляд интересный продукт. Имеет замечательный состав, полностью натуральный. Требует немного времени на подготовку.

Упаковка рассчитана раз так на 4-5. Как растянете)))

Внутри упаковки находиться пакетик, который просто надо залить теплой водой и оставить в теплом месте на час, чтобы дрожжи начали делиться и соответственно работать. После еще раз перемешиваем и наносим только на корни волос. Оставляем где-то на 1 час.

Дрожжи
Дрожжи

Готовая смесь
Готовая смесь

После данной маски, волосы стали очень пушистые, блестящие и рассыпчатые! Так же эта маска дает эффект невероятного объема. Особого роста я не заметила, думаю, чтобы его заметить надо использовать как минимум три упаковки.

Так же в состав входит горчица и сахар, что тоже хорошо стимулирует рост волос. Но видимо они там совсем в маленькой пропорции и кожу головы совершено не печет.

Состав: дрожжи сухие, молочный протеин, тростниковый сахар, горчицы, экстракт крапивы, экстракт василька, экстракт ромашки, консервает.

Цена: от 60 до 80 рублей

Акрилларекомендует
23.10.2013
Скажите, а почему надо оставлять маску до нанесения в миске на 1 час, если там написано на 15 минут??? Хотя, наверное производитель этой маски ошибся, ведь скорость размножения дрожжей действительно составляет раз в 40 минут.
23.10.2013
O.O., на упаковочке написано "оставить смесь в теплом месте на час". Вы ошиблись
18.11.2013
на моей упаковке написано про 10-15 минут... может, производитель выпускает несколько типов упаковок?
28.11.2013
Возможно и разные упаковки Smile Посмотрите, я фотографию приготовления добавила
10.04.2014
Скажите, а в каком смысле "волосы стали пушистыми"? Я пушистость ненавижу, вот мне и стало интересно, подойдет ли мне такая маска. Если в смысле, что легкими стали или неплотно лежат, то очень жаль, т.к. значит, что средство явно не "мое") надеюсь на ответ.
10.04.2014
Знаете, примерно такое состояние как после косички Smile Я думаю, если вы любите гладкие волосы, то не стоит ее пробовать. Хотя заранее предугадать, как поведут ваши волосы с той или иной маской невозможно. Все индивидуально Smile
17.04.2014
Если после косы не расчесывать, тогда они не пушатся, а если расчесать... охота спрятать и никому не показывать этот жуткий комок пушистости))
  • Маску эту случайно встретила в Подружке и решила испробовать. Цена её конечно через чур для такой ерунды, но кто в этом мире не совершает глупостей?? Начала читать отзывы на эти маски, дабы узнать можно ли на грязные волосы нанести.
  • 23.10.2015
    Всем волосоманьячкам добрый вечер!) Наступает вечер и наступает время волос))) Сегодня я хочу поделить с вами мнением о дрожжах для роста волос фирмы DNC. О себе: Мне 26 лет. До 17 лет волосы были прямые как кол. Бигуди, плойка и любые виды накручивания были бесполезны.
  • 02.11.2013
    Как-то без энтузиазма купила ее на пробу и ВЛЮБИЛАСЬ! Очень порадовал эффект) Сначала может показаться, что произошла катастрофа) Я залила нужное количество порошка водой и поставила в теплое место набухать. Через час у меня уже была готова сметанообразная масса с сильным дрожжевым запахом.
  • 08.10.2013
    Буду краткой. Если вам некуда деть деньги, то купите обычные дрожжи в пакетиках и какие-нибудь витаминки и масла, рецептов масок с дрожжами куча есть. Но такую дрянь я больше никогда не приобрету.